Спецодежда – когда она нужна?

Опубликовано в Пятницу, 21-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Спецодежда – когда она нужна?

Спецодежда – когда она нужна?

Для некоторых компаний сотрудникам может понадобиться форменная одежда. Сейчас существуют компании, которые шьют под заказ одежду для промышленных предприятий, медицинских учреждений и заведений развлекательного типа. Если говорить о производстве спецодежды, то тут следует упомянуть про ТМ Спецтекс-плюс. Эта компания производит одежду в соответствии с высокими стандартами качества, за счет чего, их продукция пользуется стабильным спросом у компаний разного профиля. Но если посмотреть на спецодежду в целом, то каким компаниям может потребоваться такая одежда, которая сделана с учетом их требований или в фирменном стиле предприятия?

В первую очередь, это, конечно, производственные комплексы, специализированные строительные и ремонтные предприятия. Спецодежда необходима в первую очередь на строительстве, ремонте дорог, и на производстве, поэтому такой сегмент заказчиков это основные потребители данной одежды. Если же говорить не о спецодежде, а о рабочей форме, выполненной в фирменном стиле компании, то заказчиками в данном случае, могут быть пабы, рестораны, ночные клубы и разного рода развлекательные заведения. По сути, когда мы заходим в какое-нибудь из таких заведений, обслуживающий персонал, встречающий нас на входе и сопровождающий внутри, использует как раз форму, которую изготавливают такие компании как Спецтекс-плюс.

Частные стоматологические клиники, аптеки, просто медицинские учреждения разных классов – если говорить о частном секторе медицинской сферы, то в большинстве случаев белые халаты и другие виды одежды, заказываются у производителей спецодежды. В этом случае, можно смело утверждать, что клиентами таких компаний являются предприятия, представляющие многие сферы бизнеса. Более того, размер предприятий тоже может быть разный – понятное дело, что частная стоматологическая клиника с 5-6 сотрудниками и крупный металлургический комбинат с количеством работников 500-600, это совершенно разный масштаб.

Специализированная одежда, как и фирменная форма это не просто одежда, в которой нужно ходить по тем или иным причинам. Это то, что отображает лицо предприятия, показывает подход к работе, и профессионализм руководства компании. А это уже несколько иной уровень взаимодействия бизнеса. Поэтому, форменная одежда будет востребована всегда, пока на рынке будут находится предприятия, работа которых подразумевает какую-нибудь специализированную направленность.

2 комментария к “Спецодежда – когда она нужна?”

  1. ЯрославФевраль 21st, 2014 - 08:00

    Специализированная спецодежда на промышленном предприятии максимально удобна для выполнения специфических работ, чем способствует увеличению производительности труда.Спецодежда обладает свойством быстро мобилизовать и сосредотачивать на определённой работе сотрудника фирмы или рабочего предприятия. Положительно форменная спецодежда действует на школьников — дети не отвлекаются на нарядный вид новой курточки или платья одноклассников.

  2. Santi2711Декабрь 17th, 2015 - 13:13

    На фотографии вижу рабочих в сигнальных жилетах. Недавно узнал, что есть сигнальные жилеты и для детей. Я в полном замешательстве: дети ведь не могут работать на стройках и т.п.!!!!!!!!!! Зачем же тогда эти жилеты???

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!