Техническое обслуживание автомобилей Тесла

Опубликовано в Среду, 9-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Техническое обслуживание автомобилей Тесла

Техническое обслуживание автомобилей Тесла

Покупка автомобиля – важный процесс в жизни каждого человека. Особенно, если это не отечественная «копейка», а дорогостоящая иномарка. В особенности нужно следить за состоянием электрокара, например, Теслы. Получить хорошее обслуживание своего электрического автомобиля вы можете в мастерской «Elcars»: https://elcars.ua/service/tesla/.

Описание

Мастерская работает со многими моделями автомобилей Тесла. Данный бренд отличается рядом технических и конструктивных особенностей, за которыми нужен отдельный уход. Затраты на ремонт не превышают затрат на обычные топливные автомобили, хотя людям часто кажется, что содержание такого автомобиля более дорогое. Все из-за того, что электродвигатели переменного тока не требуют постоянного обслуживания.

Если же злоключение произошло, то необходимо идти к профессионалам. Не каждый мастер знает тонкости работы с электрокарами. Опыт работы специалистов в сервисе составляет не меньше двенадцати лет.

Вот какие услуги предоставляет компания:

  • Компьютерная диагностика автомобиля. Процедура занимает от двух часов до двух суток;
  • Подбор необходимых деталей. Сервисный центр использует только оригинальные и качественные запчасти;
  • Ремонт автомобиля. Время зависит от разных факторов и для каждого клиента индивидуально. Некоторые модели требует более редких запчастей, поэтому и работы будут длиться дольше;
  • Техобслуживание автомобиля. Регулярный осмотр специалистом – залог хорошей работы вашего электрокара. Выше мы писали, что Тесла не требует к себе особого внимания, однако нужно регулярно наведываться в СТО, дабы быть уверенным в том, что автомобиль «здоров». Особое внимание нужно уделять шинам: проверять давление, проводить регулярный осмотр резины. Кроме этого, регулярно следите за тормозной жидкостью, салонным фильтром, жидкостью, охлаждающей аккумулятор и так далее.

Особенности

Цены на сервис и ремонт колеблются от средней к высокой. На денежный вопрос влияет количество требуемых манипуляций с автомобилем, а также статус ВИП и долгосрочная гарантия.

Преимущества обращения в «Elcars»:

  • Станция технического обслуживания имеет удобное местоположение;
  • Пожизненная гарантия на все услуги сервиса;
  • Запчасти имеют годичный гарантийный срок.

Сервис занимает вторую позиции в списке ВИП-сервисов Украины, а также победитель в номинации «Лучший сервис по ремонту электромобилей в восточном регионе Украины».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!