Алкотестер Hunter Professional в помощь ответственным водителям

Опубликовано в Среду, 20-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Алкотестер Hunter Professional в помощь ответственным водителям

Алкотестер Hunter Professional в помощь ответственным водителям

Среди множества «умных» технологий, обеспечивающих нашу жизнедеятельность, функциональным и практичным является алкотестер Hunter Professional. Этот детектор уже известен многим водителям, которые беспокоятся о своем состоянии во время дорожного движения, что помогает контролировать безопасность самого водителя и пассажиров, находящихся в салоне авто, а также других участников дорожного движения.

На сегодняшний день можно приобрести точные алкотестеры оптом или в розницу, в зависимости от их предназначения, а также количества тестируемых. Так, для индивидуального использования достаточно будет одного устройства. Руководители же крупных предприятий или транспортных компаний часто сами подбирают детекторы для своих сотрудников, что обходится дешевле. Это помогает осуществлять постоянный контроль, а также становится гарантией безопасности, что во многом увеличивает трудовую отдачу. По их мнению, лучше потратиться на малом, чем затем покрывать более весомые убытки.

Hunter Professional прост в использовании, что и определяет его популярность. Результаты теста мгновенно появляются на экране в различных системах исчисления, что позволяет избежать ошибок. К тому же данный детектор можно запрограммировать, заложив значения допустимых величин. В этом случае превышение дозы алкоголя в крови будет отмечено сигналом.

Определять содержание алкоголя алкометр может и по выдоху, что позволяет использовать его несколькими пользователями. При этом качество теста не страдает.

Алкотестер обладает высокой чувствительностью, поэтому его не следует применять сразу после потребления алкоголя, а также после еды или курения. Пожалуй, единственным недостатком можно рассматривать тот факт, что Hunter Professional нельзя использовать при минусовой температуре. Не следует его также давать детям, чтобы они не уронили и не повредили устройство.

В остальном же алкометр универсален, практичен и функционален. Hunter Professional –это отличный выбор действительно ответственного водителя, который не ждет неприятностей, а умеет их предотвращать.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!