Выбираем принтер

Опубликовано в Субботу, 24-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Выбираем принтер

Выбираем принтер

Вы планируете покупку принтера, но не знаете на каком остановить свой выбор? Для начала, необходимо определиться, для каких целей Вы будете его использовать.

Домашний пользователь обычно стоит перед выбором между струйным и лазерным принтером, то есть между монохромной и цветной печатью. Даже недорогому струйному принтеру под силу напечатать как цветные фотографии, так и обычную документацию, а вот лазерный способен лишь на монохромную печать.

Уже давно доказано, что печать в фотолабораториях намного выгоднее, чем самостоятельная домашняя печать, слишком велики расходные затраты. Если у Вас ежедневная потребность в печати текста в больших объемах, то смело выбирайте лазерный принтер.

Обязательно при выборе принтера учтите расходные материалы на печать, скорость печати, максимально допустимую нагрузку, наличие функции автономного режима.

Если же Вы все равно затрудняетесь определиться, то предлагаем воспользоваться услугами профессионалов печати.

Современные инженерные системы копировальных установок, используемые ими, позволяют предоставлять широкий спектр печатных услуг. У Вас есть возможность сделать копии или напечатать документы любых объемов высочайшего качества за короткие сроки. Плюс ко всему Вы можете выбрать любое качество бумаги: матовая, глянцевая, пленка и даже холст. Возможна печать на листах от минимального формата до максимального А0. Это особенно удобно тем, кто делает масштабные чертежи, тем более, что на такой технике и при разрешении чертежа 2 400х1200 dpi самые мелкие графические элементы имеют четкое и качественное изображение.

Копировальные центры предлагают помимо печати сканирование документов и запись полученных файлов, кроме того они могут оформить вашу документацию в презентабельный и современный переплет, заламинировать ее, осуществить фальцовку.

Если Вас не устраивают цены на услуги, то они предлагают Вам это сделать самостоятельно, лишь воспользовавшись их техникой. Самообслуживание можно осуществлять в любое время суток, а ночью тарифы еще ниже, как Вам такой вариант?

Ну а если Вы редко выходите из дома и привыкли оформлять услуги через интернет, то это тоже осуществимо: отправьте заказ по электронной почте на сайте копицентра, оговорите все нюансы и Ваши требования, а курьер принесет Вам результат качественной и профессиональной работы прямо на дом.

Продумайте и оцените все моменты, действительно ли нужна покупка или достаточно однократного похода в копировальный центр, а затем смело идите в магазин и делайте свой выбор.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!