В октябре Samsung Galaxy S3 и S4 получат Android 4.3

Опубликовано в Вторник, 10-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > В октябре Samsung Galaxy S3 и S4 получат Android 4.3

В октябре Samsung Galaxy S3 и S4 получат Android 4.3

На мероприятии Samsung Unpacked во время выставки IFA 2013 компания объявила, что в октябре произойдёт развёртывание Android 4.3 Jelly Bean на смартфонах Galaxy S III и Galaxy S4. Более точной даты не сообщается, но можно ожидать, что в ближайшее время она станет известной пользователям указанных аппаратов.

Как известно, обновление до Android 4.3 принесёт в Galaxy S4 поддержку Bluetooth 4.0, а вместе с тем и совместимость с только что представленными умными часами Galaxy Gear. Между тем, смартфон Galaxy S III не сможет взаимодействовать с часами.

Хотя большинство пользователей Galaxy Note II до сих пор пользуются Android 4.1.2 Jelly Bean, компания Samsung сообщила, что они пока не получат обновление на новую версию операционной системы.

Один комментарий к “В октябре Samsung Galaxy S3 и S4 получат Android 4.3”

  1. АлексейСентябрь 10th, 2013 - 11:24

    Не считаю, что обновление версии 4.1. до версии 4.3 принесет много нового и полезного. Конечно есть и полезные функции, но это прежде будет бзик, чтобы отдать дань моде и следовать тренду. Версия 4.3 как мне кажется еще не на столько хорошо обкатана чтобы переходить на нее. Я бы не стал обновляться до нее.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!