Как выбрать качественную копию iPhone 5s

Опубликовано в Пятницу, 5-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Как выбрать качественную копию iPhone 5s

Как выбрать качественную копию iPhone 5s

Для тех, кто мечтает, но не может приобрести такой гаджет, как Айфон 5s, был специально создан китайский доступный аналог – точная копия одноименного оригинала. Подделки востребованы, но тоже могут быть разными – качественными или низкопробными, срок службы которых не более полугода. Следовательно, при покупке китайской реплики нужно знать, как выбрать хорошего качества устройство.

Лучше всего сразу обратить внимание на интернет-магазин с хорошими отзывами. Неплохие подделки можно купить в компаниях, режим работы которых уже отлажен. На официальном сайте подобных магазинов предоставлена информация и контакты для связи с продавцом. Существуют интернет-магазины, которые за адекватную цену предлагают копии Айфонов, которые будут работать не хуже любого другого смартфона.

Подделки качественной сборки комплектуются USB со стандартным разъемом, выходом для наушников 3,5 мм. Подделка комплектуется хорошими наушниками и кабелем USB. Некоторые производители даже дают гарантию на свои устройства. Они имеют металлический корпус с емкостным удлиненным мультитач-дисплеем, а расположение основных и боковых клавиш полностью повторяют аналогичную «раскладку» оригинальных моделей.

По размеру и весу китайские реплики аналогичны настоящим. Копия имеет мощную батарею на 1500 мАч. Этого достаточно на 5 часов разговора, 3 часа просмотра видео, 10 часов прослушивания аудио. Начинка подделки, которая стоит в 3-4 раза дешевле оригинала, представлена 850 МГц процессором, 512 М оперативной памяти.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!