Как выбрать подходящий смартфон

Опубликовано в Среду, 4-го Февраля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Как выбрать подходящий смартфон

Как выбрать подходящий смартфон

Сегодня существует невероятное множество разных смартфонов. Такие гиганты как Samsung, Sony, Apple, Nokia и прочие наперебой предлагают новинку за новинкой, утверждая, что без нового телефона сегодня буквально не обойтись. Так как же выбрать смартфон для себя?

Первое, что вам нужно решить, действительно ли вам нужен смартфон. Если вы используете данное устройство только в целях звонков, то едва ли вам подойдет любой из современных смартфонов. Они-то как раз рассчитаны на довольно большой функционал, где «позвонить» не на самом первом месте. В итоге смартфон будет быстро садиться, что будет вам досаждать. Конечно, в таком случае лучше обойтись просты телефоном.

Сегодня смартфоны достаточно схожи по функционалу. Суть в основном в том, что различаются системы, которые используются устройствами. Вот здесь придется выбирать между тремя гигантами. Кстати, выбирать можно и на сайте gsmpress.ru, где представлено множество различных моделей на любой вкус. А со вкусом ещё нужно определиться.

Ios подходит для тех, кто уже привык к продукции компании Apple. У неё есть неоспоримые преимущества в виде удобства пользования, однако зачастую продукция компании значительно дороже конкурентов. Android — детище Google — подходит практически всем ввиду своего интерфейса, который легко освоить начинающим пользователям. В официальном магазине куча бесплатных приложений. Однако, возможны сбои в работе. Что же касается «виндофонов» — продукцию компании Nokia, которая сотрудничает с Windows, то это промежуточное положение между первыми двумя.

Один комментарий к “Как выбрать подходящий смартфон”

  1. РитаФевраль 5th, 2015 - 12:36

    Моя приятельница купила смартфон и пользуется им только как телефоном. Говорит, что покупкой не довольна, делать звонки стало сложнее, в телефоне нажимала три кнопки для звонка, а здесь приходится все шесть.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!