Смартфон, планшет – как увеличить функциональность этих гаджетов?

Опубликовано в Вторник, 10-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Смартфон, планшет – как увеличить функциональность этих гаджетов?

Смартфон, планшет – как увеличить функциональность этих гаджетов?

Сейчас свой электронный помощник есть почти у всех. Для кого-то это смартфон, для кого-то планшет, но так или иначе, жизнь нам сейчас диктует такие условия, при которых такое устройство необходимо не только для работы, но и для решения многих бытовых задач. Известно, что само по себе устройство пользы принесет немного, если только на нем не установлено необходимое программное обеспечение. Зачастую, скачать нужную программу можно из Интернета. Вопрос остается в том, какая программа вам необходима. Точнее, каких целей вы желаете с помощью этой программы достичь. Многие программы представлены на сайте appvisor.ru. Если смотреть на то, какая программа может быть наиболее востребована, то это зависит от того, чем вы занимаетесь. Например, кому-то больше подойдут логические игры, кому-то офисные приложения, другим технический апгрейд для своего смартфона.

Возьмем, например, программу Сканнер-Распознаватель. Благодаря этой программе, функциональность вашего IPhone возрастает существенно. Ведь теперь, вы сможете отсканировать любой документ, сохранить его в необходимом формате. Более того, как видно из названия, эта программа позволяет еще, и распознавать текст. Необходимо просто отсканировать картинку в формате JPG и запустить функцию распознавания текста – программа сохранит текст в формате TXT и после этого вам нужно будет только слегка отредактировать его, исправив некоторые неточности. Эта программа, расположенная на странице http://appvisor.ru/app/ios/skannerraspoznavatel-143/, может пригодиться многим, кто часто работает с документами, кому может быть необходим сканер в любой момент. Ведь, если вдруг необходимо перевести документ в электронную форму, а исходный файл остался на другом компьютере, то сделать это можно с помощью сканера, который, вряд ли кто-то будет носить ежедневно с собой. Именно поэтому, эта программа может сделать ваш телефон или Ipad хорошим помощником, благодаря чему, вы будете иметь возможность более оперативно решать некоторые из возникающих задач.

Подобным образом можно рассмотреть любую программу для смартфона или планшета. Каждая программа позволяет решать те или иные задачи. Те же финансовые программы, например, помогают вести учет семейного бюджета, логические игры могут помочь скоротать время, если вам необходимо чего-то долго ждать. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш аппарат работал более полно, чем просто «на позвонить», наполняйте его необходимыми программами.

Один комментарий к “Смартфон, планшет – как увеличить функциональность этих гаджетов?”

  1. ЕленаСентябрь 11th, 2013 - 12:37

    На моем Iphone как раз установлена программа сканер-распознаватель. Совсем недавно я ездила на море и вместо ксерокопий паспортов я отсканировала их на айфон и если б ,например, я не дай бог потеряла паспорт, то у меня на айфоне сохранилсяя его скан и я могла распечатать его в любом месте.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!