Как обезопасить свой телефон

Опубликовано в Пятницу, 1-го Августа, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Как обезопасить свой телефон

Как обезопасить свой телефон

Сейчас многие покупают себе дорогие телефоны. Кто-то придает значение статусу, кто-то просто любит, чтобы в телефоне был широкий функционал – но так или иначе, дорогие модели даже в нынешнее тяжелое время пользуются спросом. Но покупая дорогой мобильный телефон, многие конечно, испытывают неуверенность – если этот телефон упадет, разобьется – много чего может случиться, и соображения такого рода нередко останавливают людей от дорогостоящей покупки. На самом деле, сейчас это уже не является проблемой. Все знают, что есть модели телефонов, которые оснащены противоударным корпусом. Точно так же можно купить противоударный корпус отдельно для любой модели. Так, например, на странице http://whitebox.com.ua/category/shockproof-protective-covers-for-iphone-5s/ представлены защитные корпусы для Iphone 5s. Тут можно выбрать корпус по цвету, по виду, по дизайну. То есть, покупатель имеет возможность выбора, исходя из своих предпочтений, что, конечно же, дает большую свободу при покупке таких корпусов. Вполне логично, что зайдя сюда вы, с очень большой вероятностью выберете то, что вам по душе.

Также, если хорошо поискать, в Интернете можно найти массу других защитных противоударных корпусов, для других моделей телефонов. Тут есть одна особенность. В большинстве случаев противоударные корпуса делаются для дорогих моделей. Вполне логично, что дешевый телефон всегда можно купить новый и его нет смысла так сильно защищать от повреждений. В то же время, дорогие телефоны, иногда проще сразу позаботиться об их безопасности, чем потом жалеть об упущенной возможности. Противоударные корпусы вопреки заблуждениям скептиков, довольно эффективно могут защитить телефон от повреждений. Многие из них дают достаточную защиту для того, чтобы телефон остался невредимым даже при падении на бетонный пол с высоты второго этажа. Несмотря на то, что многие производители не указывают реальную предельную прочность таких корпусов в документах, она часто выше, чем указанный показатель.

В целом, благодаря таким корпусам, вы можете спокойно покупать себе любой телефон, который после того, как вы «оденете» его в новую одежку, будет надежно защищен от ударов, падений и прочих механических повреждений. Поэтому все что необходимо, это просто выбрать качественный противоударный корпус, после чего можно н о чем не беспокоиться.

2 комментария к “Как обезопасить свой телефон”

  1. ПавелАвгуст 4th, 2014 - 09:15

    Хорошая вещь, особенно если у вас дорогой смартфон, например iphone 5. Лучше не экономить на таких чехлах и понимать что размер вашего смартфона может увеличиться, но с другой стороны так вы получите максимальную защиту и от воды в частности.

  2. ДимаАвгуст 5th, 2014 - 09:29

    Думаю что в будущем многие смартфоны будут водонепроницаемы и устойчивые к царапинам и ударам, благодаря миниатюризации и сапфировом стеклу.
    Вопрос в другом, как это все повлияет на его цену?

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!