Качественный туалет, как лицо организации

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Качественный туалет, как лицо организации

Качественный туалет, как лицо организации

Как известно, уровень организации оценивается посетителями по состоянию туалетов. Точно так же, и в государственных масштабах. Чем лучше общественные туалеты, тем выше культура граждан страны и тем лучше ее экономическое состояние. Как сделать общественные туалеты чище и комфортней? На первый взгляд, это задача непосильная, и на решение ее могут потребоваться, как огромные инвестиции, так и контроль. Но есть и другое решение, которое куда более реализуемо, чем полная переустановка всех общественных туалетов в городе. Например, инсталляция tece. Что это такое? Это система монтажа фаянса подвесного типа. По сути, инсталляция позволяет проводить монтаж подвесного фаянса разных типов в туалеты и ванные комнаты. Когда речь заходит о качественной сантехнике, многие понимают, насколько важна в этом вопросе качественные изделия из фаянса.

Однако установить подвесной фаянс может быть довольно проблематично, поэтому инсталляции tece в этом плане могут очень помочь. Также, помимо этого в туалетах могут успешно применяться и другие решения. Например, панели слива, имеющие антибактериальные свойства. Например, если говорить о уже упомянутой продукции Tece, то стоит упомянуть панель слива TECEambia, которая, кроме всего прочего, представлена в нескольких цветовых решениях. Все подобные решения могут вполне неплохо преобразить туалет, выведя по сути его на европейский уровень.

Качественные изделия из фаянса играют для туалета очень большую роль. И дело тут не только в функциональности и отменной работе, но и во внешнем виде, поскольку, таким образом, существенно улучшается сам внешний вид комнаты в целом. Сейчас к таким шагам прибегают в основном серьезные заведения, или заведения, следящие за своим имиджем. Например, это могут быть дорогие рестораны, ночные клубы, конечно же гостиницы, бизнес центры, ориентированные на офисы крупных компаний и представительств иностранных гигантов рынка. Качественно сделанный туалет, существенно влияет на имидж организации, на то, как ее будут воспринимать случайные посетители, среди которых могут оказаться потенциальные клиенты или партнеры. Бизнес уже понимает, насколько это важно, и поэтому соответствующие решения внедряются очень часто. Остается надеяться только, что с развитием экономики, такие «модернизированные» туалеты станут повсеместным явлением не только в вышеуказанных заведениях, но и на всех улицах наших городов.

Один комментарий к “Качественный туалет, как лицо организации”

  1. ТамараАпрель 13th, 2014 - 14:28

    Самое главное чему надо научиться россиянам независимо от того какой унитаз им поставить или подвесить -это содержать его в порядке. К сожалению, наши туалеты, иногда с прекрасными унитазами, стоят загаженными.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!