Униформа – это лицо организации

Опубликовано в Четверг, 14-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Униформа – это лицо организации

Униформа – это лицо организации

Внешний вид сотрудников кафе, ресторана, отеля, салона красоты и иных заведений имеет огромное значения для построения ясной концепции организации. Где-то персонал облачен в привычные белые фартуки, где-то обязательными элементами униформы являются кепка, бейдж или поло. Наличие оригинальной с уникальным дизайном униформы демонстрирует уровень заведения. Так, например, если вы вошли и увидели официантов в футболках, джинсах и фартуках, то это скорее среднестатистический бар. Если же вас встретил персонал с иголочки одетый: в белую идеально выглаженную рубашку, черные брюки и жилет, — то вы оказались в элитном ресторане.

Социологические исследования доказали, что по отношению работника к своей униформе можно определить его отношение к работе: высокая оценка формы соответствует положительным отзывам о работе и наоборот.

Униформа – это лицо организации

Интернет-магазин профессиональной одежды Буна Фортуна изготавливает такую униформу, которая прибавляет персоналу чувство уверенности, устраняет дискомфорт и неловкость. В ней работники ощущают себя профессионалами.

Уже на протяжении 10 лет компания доказывает, что производимая ею профессиональная одежда способна объединить и сплотить коллектив. Предлагаемые на сайте интернет-магазина модели изделий изготавливаются на профессиональном оборудовании квалифицированными сотрудниками, соответствуют последним европейским стандартам и имеют хорошее соотношение цена-качество.

В основе деятельности компании лежит особое внимание к каждому клиенту и желание при помощи дизайнерских разработок униформы подчеркнуть персональный стиль заведения заказчика.

Униформа – это лицо организации

Благодаря собственному производству открыты широкие возможности, в чем вы можете убедиться, посмотрев каталог предлагаемых изделий на сайте. Так модельный ряд поварских курток предложен в разнообразном ассортименте. Это классические модели для мужчин в строгом стиле свободного кроя, декорированные пуклями, пуговицами или кнопками. Для женщин-поваров предлагаются модели более нарядные, дополненные пуговицами с изображением смайликов на бортах. Так же имеются в ассортименте уникальные модели кителей унисекс, особенностью которых является наличие ярких мелких деталей (манжеты, канты, пуговицы и др.), выгодно подчеркивающих образ повара-профессионала.

Помимо выше перечисленных преимуществ компании можно назвать широкий размерный ряд от XXS до 5XL; быстрая доставка по Москве личной курьерской службой с возможностью примерить и выбрать необходимый размер; розничная и оптовая продажа, устойчивый ассортимент, т.е. при необходимости всегда можно обновить униформу или докупить требуемое количество.

Компания дорожит каждым клиентом и продолжает удивлять своих партнеров качеством, ценой и оперативностью. Коллектив Буна Фортуна всегда готов к новым неординарным проектам и не ищет легких путей.

2 комментария к “Униформа – это лицо организации”

  1. АлександрНоябрь 15th, 2013 - 09:47

    Униформа для заведения много значит. Любой клиент всегда обращает на это внимание. Да и сам персонал в зависимости от униформы чувствует себя по-другому.

  2. НикаНоябрь 15th, 2013 - 12:00

    Если раньше униформу носили в основном люди рабочих специальностей и те, кто работает в сфере питания, то сейчас она стала весьма популярной и в других отраслях. Во многих банках сотрудники ходят в одежде, которая соответствует символике учреждения.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!