Новые хабы HDMI от PTN Electronics

Опубликовано в Вторник, 28-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Новые хабы HDMI от PTN Electronics

Новые хабы HDMI от PTN Electronics

Новые мультимедийные усилители-распределители производства PTN Electronics уже в продаже у официального дилера бренда в России, компании «Эн-Джи-Ти». Две новых модели PTN SUH2 и PTN SUH4 поддерживают сигнал HDMI 3D и 4К-разрешение для передачи видеоизображения сверхвысокой четкости.

Современный пользователь требователен к качеству видеосигнала, да и габаритные возможности нынешних передающих устройств делают реальным получение и распространение видеосигнала высочайшего качества. На сегодняшний день формат 4К имеет максимальное разрешение из всех доступных для широкого пользования, предоставляя отличную картинку размером 4 000 пикселей по горизонтали. Это примерно в 4 раза больше, чем дает формат Full HD.

Сплиттеры PTN SUH2 и PTN SUH4 позволят распределить сигнал на 2 и 4 монитора без потери качества и задержки передаточной скорости. Изображение 3D и 4К будет все так же впечатлять зрителей, предоставляя возможность буквально ощутить себя внутри картинки. Это возможно благодаря высококлассным техническим параметрам приборов. Новые разветвители от PTN Electronics позволят ощутить все достоинства телевидения сверхвысокой четкости на нескольких устройствах без потери качества.

Официальный пакет дилерских прав на продажу оборудования производства PTN Electronics принадлежит московской компании «Эн-Джи-Ти». Это команда специалистов различных направлений коммутационных технологий, которая нацелена исключительно на эффективную трудовую деятельность и доверие клиентов. Мы работаем с уважаемыми телевизионными каналами в России, среди наших клиентов ― крупные компании и корпорации ближнего зарубежья. Фирма «Эн-Джи-Ти» владеет брендом AV BOX и выпускает собственную продукцию. Надежное качество коммутационного оборудования европейского класса гарантировано, если вы выбираете сотрудничество с нами. Для всех категорий клиентов у нас разработаны системы скидок и преференций, в зависимости от форм и объемов сотрудничества.

Все образцы продаваемого оборудования представлены и могут быть в любой момент протестированы потенциальным покупателем в московском шоу-руме на улице Люблинской, в доме 151, офисе 321. Подробный каталог продукции и возможность сделать онлайн-заказ всегда доступны на портале  http://av-box.ru/. Телефоны для связи работают в Москве (+7 (499) 705-68-88) и в Санкт-Петербурге (+7 (812) 458-43-10). Компания «Эн-Джи-Ти» имеет широкую дилерскую сеть по всей России и всегда идет навстречу покупателям. Работайте с нами, мы ― лучшие!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!