Apple может представить новый iPhone 10 сентября

Опубликовано в Вторник, 13-го Августа, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Apple может представить новый iPhone 10 сентября

Apple может представить новый iPhone 10 сентября

Компания Apple продемонстрирует новую модель iPhone в сентябре, совместив релиз с запуском операционной системы iOS 7. Новый телефон может появиться в продаже к Рождеству.

О появлении нового iPhone к сентябрю сообщает техноблог All Things Digital со ссылкой на неназванные источники. Эксперты предполагают, что в новой модели смартфона может быть использован другой дисплей — IGZO вместо Retina. Кроме этого, возможно, производитель увеличит оперативную память с 1 Гб до 2 Гб и встроит процессор частотой от 1,6 ГГц. Камера станет 12-мегаписельной (вместо 8 Мп в последней модели), а также в телефоне появится NFC-модуль и отпечатки пальцев. Некоторые источники сообщают, что у аппарата может увеличиться диагональ экрана до 4,3 дюйма (сейчас она составляет 4 дюйма).

Запуск новой модели iPhone, скорее всего, будет совмещен с запуском операционной системы iOS 7, представленной пользователям в июне. Новая система отличается нетипичным дизайном интерфейса.

Анонс обновленного iPhone может состояться 10 сентября. В Apple пока оставили без комментариев слухи о возможном релизе продукта, не подтвердив, но и не опровергнув их.

Предыдущая модель смартфона от Apple — iPhone 5 — была официально предствлена в сентябре 2012 года. Один из самых волнующих вопросов предстоящей модели — останется ли прежней ценовая политика компании. Приобрести новую модель телефона хочется многим, но тем кому это пока не доступно придется пользоваться предыдущими моделями, ведь их при необходимости легко можно отремонтировать. Для современных сервисных центров даже ремонт экрана iphone 4s сейчас не является проблемой.

Как сообщают некоторые СМИ, Apple собирается выпустить недорогую версию телефона в более широкой цветовой гамме. Аналитики полагают, что такое решение может стать ответом компании на возрастающую конкуренцию со стороны Samsung и операционной системы Android. По данным исследовательской компании IDC, на долю операционной системы iOS от Apple во втором квартале этого года пришлось 13% рынка (на 4% меньше, чем в прошлом), доля же Android выросла с 69% до 79%.

Один комментарий к “Apple может представить новый iPhone 10 сентября”

  1. абрамов мишаАвгуст 14th, 2013 - 09:59

    Очень надеюсь, что новый iphone также всех удивит, как и предыдущие модели этой кампании. Ведь эти устройства- флагманы, у которых цена соответствует качеству.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!