Обзоры новых моделей телефонов BlackBerry

Опубликовано в Воскресенье, 11-го Августа, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Обзоры новых моделей телефонов BlackBerry

Обзоры новых моделей телефонов BlackBerry

Мобильные телефоны давно стали нашими помощниками, без которых уже трудно представить современную жизнь. Среди всех мобильных телефонов, существующих на данный момент, один из самых интересных брендов – BlackBerry. Эти телефоны не так сильно распространены, как другие общеизвестные модели, но они отличаются качеством связи, функциональностью и тем стильным дизайном, который всегда в почете у потребителей. Особого внимания заслуживают новые модели телефонов BlackBerry.

BlackBerry Q10 – одна из моделей, которые обещают быть хитом продаж производителя в ближайшее время. Эта модель обладает сильным multitouch дисплеем с полноценной QWERTY-клавиатурой. Помимо прекрасного качества связи, этот телефон обладает завидной производительностью. Благодаря двух-ядерному процессору DUAL CORE 1.5 GHz и оперативной памяти 2 гигабайта, этот телефон может одновременно выполнять несколько задач, даже если каждая из них будет требовать серьезных системных ресурсов. Благодаря возможности подключения USB и наличию выхода HDMI этот телефон можно использовать в прямой связке с компьютером или ноутбуком, что особенно важно для деловой сферы применения. Что делать, если нужно распечатать документ, а флешки под рукой нет? Конечно такая ситуация бывает редко, но тем не менее, достаточно отправить документ себе на электронную почту, и потом, из любой точки города, с телефона зайти на почтовый ящик, скачать нужный документ и перебросить его на компьютер, для отправки на печать. Этот телефон вполне можно назвать удобным помощником во многих делах.

BlackBerry Z30 – плоский телефон, который имеет хороший дизайн и прекрасно подойдет для любых категорий покупателей. С современной модой на тонкие аппараты, вполне логично, что один из лидеров рынка мобильных телефонов представил свою модель в таком формате. Благодаря его производительности, использовать телефон можно одновременно в нескольких ракурсах. С этим телефоном вполне реально вести поиск в Интернет, слушая при этом встроенный плеер. Или разговаривать, используя гарнитуру Blue Tooth и писать одновременно СМС-сообщения. В целом аппарат сделан добротно, а его приятный дизайн, дополняет общую картину. Плоский, современный, этот телефон подойдет многим, интересующимся новинками мобильной техники. А его функциональность порадует и деловых людей. Хорошее приобретение, которое стоит своих денег.

По материалам blackberries.ru.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!