Обзор ресивера Dreambox DM 800 HD PVR для спутникового ТВ

Опубликовано в Понедельник, 27-го Июня, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Обзор ресивера Dreambox DM 800 HD PVR для спутникового ТВ

Обзор ресивера Dreambox DM 800 HD PVR для спутникового ТВ

Спутниковое телевидение привлекает с каждым годом все больше пользователей. Во-первых, спутниковое телевидение – это цифровые каналы с наилучшем качестве, а во-вторых, спутниковое телевидение – это возможность смотреть спутниковые каналы совершенно бесплатно.

Для просмотра спутникового ТВ Вам в первую очередь необходимо установить антенну, настроить ее на нужный спутник. В наше время, большой популярностью пользуется установка на три спутника: HotBird, Sirius и Amos. Все три спутника одновременно можно принимать одной антенной, если на ней установить три головки. Однако, каналов HDTV на них мало и практически все они рекламные. Если Вы желаете смотреть интересные и увлекательные HD каналы, то рекомендуем установить спутниковую антенну на 9 орбитальную позицию или на 36 восточный градус.

Поставив антенну, Вам необходимо еще задуматься, какой ресивер купить для просмотра HD каналов. Лучшим вариантом на наш взгляд будет — спутниковый ресивер Dreambox DM 800 HD PVR. Так как Dreambox является современным спутниковым приемником, который на операционной системе Linux, что позволяет любому пользователю тюнера настроить и запрограммировать аппарат нужным образом. Также у Вас будет возможность не только настроить кардшаринг в ресивере Dreambox DM 800 HD PVR, но и раздавать его по локальной сети, к которой легко подключить спутниковый ресивер.

Функционал ресивера Dreambox DM 800 HD PVR позволяет Вам подключить, как внешний, так и внутренний жесткий диск для записи любимых телепрограмм. Подключение жесткого диска осуществляется благодаря специальному e-SATA порту на задней панели. Кроме этого, жесткий диск можно подключить через любой USB порт, которые установлены на передней и задней панелях ресивера.
Встроенный тюнер стандарта DVB-S2 в спутниковом ресивере Dreambox DM 800 HD PVR позволяет принимать каналы формата MPEG-4 H.264 в корректном виде. А современная система охлаждения тюнера позволяет нашему аппарату работать круглые сутки без сбоев и быстро выполнять любые действия пользователя.

Но нужно учитывать, что такой богатый функционал дорого стоит! В наше время, спутниковый ресивер Dreambox DM 800 HD PVR может стоит от 350 до 400 долларов, в зависимости объема от встроенного жесткого диска и места покупки.

Источник — www.satkiev.com.ua.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!