Уникальные партнерские программы для продвижения интернет-магазинов любой тематики

Опубликовано в Четверг, 14-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Уникальные партнерские программы для продвижения интернет-магазинов любой тематики

Уникальные партнерские программы для продвижения интернет-магазинов любой тематики

Согласитесь, что вопрос увеличения продаж интересует каждого владельца виртуального магазина или платформы. Как добиться того, чтобы ссылок на ваш сайт становилось все больше, или реализация конкретного товара или услуги шла эффективнее? Маркетологи и веб-мастера знают, каких усилий порой стоит поднятие трафика. Специально им в помощь были разработаны партнерские программы по продвижению ресурсов, и их охотно предлагает TradeTracker. Программы позволяют:

  • увеличить число обращений в конкретный интернет-магазин;
  • повысить узнаваемость торговой марки;
  • организовать интенсивную реализацию конкретного товара или услуги.

Партнерка интернет-магазина от сети TradeTracker — это:

  • воздействие на определенную заданную целевую аудиторию;
  • расширение рекламного пространства за пределы Рунета;
  • использование эффективных рекламных моделей, действующих в интернет-индустрии.

Узнать подробнее о деятельности сети и познакомиться с ее потенциалом можно на сайте tradetracker-russia.ru.

Мы обеспечиваем наиболее эффективное взаимодействие между владельцами и веб-мастерами, пользователями и предлагаемым товаром. Широкая реклама на различных платформах Сети позволяет многократно увеличить число обращений в интернет-магазин, а также поднять спрос на конкретный товар. По числу принятых звонков составляется база данных, которую впоследствии используют для онлайн-рассылки.

Генерация поступивших обращений позволяет применять маркетинговые технологии в целях продвижения конкретного товара, а это в дальнейшем увеличивает прибыль магазина. С нами работают интернет-магазины самых различных спецификаций, реализующие широкий спектр товаров, от продуктов общего потребления до узкоспециальной тематики. И их численность растет с каждым днем. Узнать о работе с конкретными интернет-магазинами можно по ссылке tradetracker-russia.ru/offers/partnerki-internet-magazinov/.

Расчет с партнерами осуществляется на основании фактического числа обращений, поступивших после размещения рекламы. Конечной целью партнерского взаимодействия становится монетизация трафика. Мы вместе с вами заинтересованы в том, чтобы с числом звонков возрастала ваша прибыль.

Сотрудничество с нашей партнерской сетью поможет вам увеличить число обращений в интернет-магазин и как следствие — товарооборот. С нами география ваших покупателей многократно возрастет. Звоните нам и узнавайте о подробностях дальнейшей работы. Новые технологии интернет-индустрии теперь на вашей стороне!

Один комментарий к “Уникальные партнерские программы для продвижения интернет-магазинов любой тематики”

  1. AnnaАвгуст 4th, 2015 - 17:53

    Думаю, этот инструмент окажется полезным в продвижении моего партнерского сайта интернет магазина. Спасибо за полезную информацию.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!