Поиск дешевых билетов стал удобнее для владельцев iPad

Опубликовано в Понедельник, 18-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Поиск дешевых билетов стал удобнее для владельцев iPad

Поиск дешевых билетов стал удобнее для владельцев iPad

7 февраля 2013 года – Проект BiletyPlus.ru, специализированный сервис для поиска билетов и бронирования отелей, объявил о запуске одноименного мобильного приложения для iPad. В ближайшие дни оно появится в AppStore и будет доступно для свободного скачивания.

Выпуск мобильного приложения BiletyPlus.ru – очередной шаг в развитии проекта, который намерен стать лидером индустрии мета-поиска билетов и брендом, задающим стиль в работе с клиентами и партнерами.

Проект BiletyPlus.ru был запущен в сентябре 2012 года с целью создать инновационный, не имеющий аналогов в Рунете поисковик дешевых авиабилетов, гостиничных номеров и квартир, билетов на поезда и автобусы, туров, автомобилей в аренду. За пять месяцев работы поисковик завоевал свою постоянную аудиторию путешественников, которые рационально подходят к планированию поездок.

Продуманный функционал BiletyPlus.ru обеспечивает самый быстрый поиск недорогих билетов и позволяет путешественникам экономить время на поиск оптимальных предложений. За счет появления мобильного приложения затраты времени на поиск статут и вовсе минимальными – теперь бронировать билеты и отели можно, даже стоя в пробках или в очередях.

Мобильное приложение BiletyPlus.ru полностью воспроизводит функционал веб-версии сайта и позволяет выполнять поиск по базам надежных вендоров, сравнивать результаты и в один клик переходить на сайт поставщика услуг для бронирования. Активные путешественники, пользующиеся аналогичными приложениями, оценят удобство использования, привлекательный дизайн и высокую скорость обработки запроса приложения BiletyPlus.ru для iPad.

«По данным аналитических компаний, количество посещений Рунета с мобильных телефонов за последний год увеличилось в 2 раза и сегодня составляет 29% от общего числа. То есть, каждое третье посещение сайтов приходится на мобильные телефоны. Учитывая растущие запросы и потребности пользователей, мы приняли решение о разработке мобильного приложения сайта BiletyPlus.ru. Сегодня мы рады представить первый релиз программы — версию для iPad. В конце февраля планируется запуск аналогичного приложения для владельцев планшетов на базе Android.
С момента запуска проекта мы совершенствуем его возможности: внедряем новейшие механизмы и алгоритмы поиска, создаем обширную базу вендоров, предлагаем уникальные условия сотрудничества по Партнерской Программе. Следуя собственной стратегии развития, мы одновременно изучаем и все пожелания и требования наших пользователей и работаем над тем, чтобы в полной мере соответствовать им», — поделился Алексей Трусов, директор компании ZuSoft, выступившей разработчиком проекта.

BiletyPlus.ru является аккредитованным агентом IATA и осуществляет деятельность под лицензией №06667463.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!