Самая дорогая «мышка»

Опубликовано в Среду, 24-го Ноября, 2010.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Самая дорогая «мышка»

Самая дорогая "мышка"

Швейцария славится своими часами и банками и вряд ли кому-то известна как производитель компьютерной техники. Однако есть такая фирма Pat Says Now, которая специализируется на создании индивидуальных компьютерных мышей. Чем она примечательна? Да хотя бы тем, что предлагает самые дорогие мыши в мире.

Манипуляторы украшены 59 бриллиантами и могут быть обрамлены на выбор белым, желтым или красным 18-каратным золотом. Мастера могут сделать мышь под заказ либо предложить один из имеющихся вариантов. Мыши оптические с сенсором 800 точек на дюйм. они подключаются через USB или PS/2.

Самая дорогая "мышка"

Манипуляторы укладываются в оригинальный футляр наподобие футляра для драгоценностей. Такая мышь станет идеальным подарком, считают производители, если вы, конечно, можете позволить себе делать подарки за 26 730 долларов. Если можете – заказы принимаются на официальном сайте Pat Says Now.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!