Самолеты Cessna – в чем их преимущества?

Опубликовано в Пятницу, 7-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Самолеты Cessna – в чем их преимущества?

Самолеты Cessna – в чем их преимущества?

Среди всех видов перемещения среди бизнес-аудитории наибольшим спросом пользуется авиатранспорт. И, конечно же, одним из самых шикарных вариантов является частный самолет. Среди всех моделей частных самолетов, больше всего доверия и уважения заслужил Cessna Citation. Этот самолет давно пользуется популярностью в бизнес-кругах, и если говорить о покупках его в качестве именно частного самолета, он уверенно лидирует в этом сегменте уже много лет. В частности, в России продажи Cessna Citation стабильны и даже с наступлением экономических кризисов, снижаются минимально. Но почему этот самолет так любим деловой публикой во всем мире?

История этого самолета насчитывает уже более 70 лет. За это время. С течением технического прогресса, компания, которой принадлежит этот бренд, смогла развить самолет до небывалых высот комфортабельности и скорости передвижения. Трудно представить другой самолет, который при такой скорости передвижения, обладал бы подобной комфортабельностью. В России подробную информацию об этом самолете можно узнать на сайте официального представительства — www.cessna-citation.ru. Тут подробно расписан не только весь модельный ряд Cessna (который сейчас насчитывает около 10 моделей), но и представлена информация о преимуществах данного самолета. Среди всех преимуществ, следует сразу отметить одно, особо важное. Требования к безопасности полетов на Cessna, у разработчиков более жесткие, чем у контролирующих органов. Это говорит о подходе к самому бизнесу. Философия бизнеса с VIP клиентами подразумевает соответствующий уровень организации работы, и высокие стандарты безопасности разработчика, это только малая доля этого уровня организации. Помимо этого, следует отметить и уровень сервиса, благодаря которому, вылет возможен из самых трудных мест, и в самые трудные пункты назначения. Благодаря своему размеру, Cessna сможет приземлиться на такую посадочную полосу, на которую крупный лайнер попросту не приземлится из-за физических характеристик. Да и сервисное обслуживание самих самолетов тоже организовано по высшему разряду.

Все эти причины говорят в пользу самолетов Cessna. И если они пользуются таким спросом по всему миру, это как нельзя лучше характеризует их с точки зрения качества и надежности. Поэтому вполне логично, что именно деловой сегмент клиентов так ценит эти самолеты, ведь для бизнеса скорость, совмещенная с безопасностью, является одним из основных критериев успеха.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!