Китай заявил о начале разработки и тестирования стандарта 5G

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Января, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Китай заявил о начале разработки и тестирования стандарта 5G

Китай заявил о начале разработки и тестирования стандарта 5G

В Китае официально заявили о начале разработки технологии 5G. В качестве инициатора этого процесса выступает Министерство промышленности и информационных технологий КНР.

В связи с тем, что работа в этом направлении была только объявлена, отсутствуют какие-либо данные о продвижении в этом направлении. В ведомстве озвучили намеченный план, заключающийся разбиении всего процесса связанного с 5G на 3 части: тестирование ключевых технологий, верификация функционирования программы, а также проверка системы в целом.

По словам официального источника в Министерстве промышленности и информационных технологий КНР, все три этапа должны быть завершены в период с 2016 по 2018 год. Подчеркивается, что главная цель, которая поставлена перед китайскими специалистами, заключается в разработке международных стандартов 5G, а также развитие соответствующей промышленной сферы и формирование глобальных стандартов технологии сети 5G.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!