Тест для хостинг провайдера

Опубликовано в Среду, 13-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Тест для хостинг провайдера

Тест для хостинг провайдера

Правильный выбор хостинг — провайдера – это 2/3 успеха вашего сайта и дела в целом в сети Интернет. Существует множество различных компаний, но далеко не все обеспечивают лучший сервис данной услуге. Рассмотрим тест для хостинг – провайдера:

Объем дискового пространства; 50, 100 до 200 Мб предоставляют хостинг провайдеры своим клиентам, В принципе, этого вполне достаточно, но если вы хотите развивать ваш сайт, завести архивы, Интернет-магазин (причем не один), то этого дискового объема вым будет недостаточно;

Доступ по FTP, email, скрипты, БД — данным требованиям удовлетворяет большинство хостинговых компаний. Обязательно узнайте о наличии для вас доступа на следующие серверы: CGI- серверы, поддержку Perl, C, PHP MySQL. Уточните вопрос оплаты услуг при работе в данных режимах.

Каковы дополнительные платежи к предлагаемому тарифному плану? Многие хостинг компании не оговаривают заранее о платных входящих трафиках. Неограниченный бесплатный трафик – это только исходящий и он практически всегда бесплатный, а вот входящий наоборот. Это и относится к так называемым «скрытым платежам». О которых узнаешь тогда, когда данная услуга необходима в работе, но недоступна без дополнительной олаты.

Качество службы поддержки. Нет идеально работающий компаний, чем бы они не занимались – предоставлением услуг хостинга или продажей колбасы. Технические накладки у всех случаются, и ценность компании заключается в оперативном реагировании на запросы клиентов о возникающих проблемах. Круглосуточная помощь посетителям сайта или поддержка по телефону или электронной почте — само собой разумеющаяся услуга. Она присутствует у всех провайдеров, но главное не ее наличие, а качество предоставления данной услуги. Попробуйте сами обратиться с вопросом или проблемой к оператору службы поддержки и увидите, как будут говорить с вашими клиентами (пользователями) сайта. С несостоятельными, грубыми и некомпетентными компаниями не стоит и связываться. Это натолкнет вас на правильное решение по выбору провайдера.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!