Топ-10 программ первой необходимости

Опубликовано в Четверг, 18-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Топ-10 программ первой необходимости

Топ-10 программ первой необходимости

Каждый из пользователей, будь то дома или на работе, хоть раз в жизни сталкивается с ситуацией переустановки Windows, а следовательно возникает проблема поиска и инсталляции необходимых программ. Конечно интересы у нас все разные, но существуют такие программы, которые подойдут абсолютно всем как в работе, так и в развлечениях. Предлагаем Вам нашу десятку программ первой необходимости.

Avira AntiVir Personal 9.0 – энтивирусная программа, которая регулярно обновляется, предлагает эффективную защиту от троянов, вирусов, фишинга, руткитов, spyware, имеет удобный интерфейс и минимально потребляет системные ресурсы.

7-Zip 4.65 – без архиватора работа невозможна, поэтому это оптимальный вариант, так как предлагает полный набор функций: интеграция, распаковка из любых сжатых форматов, сжатие на высоком уровне компрессии.

Download Master 5.5.10.1163 – это встроенное средство закачки, которое облегчит безболезненно загружать файлы из интернета, никакие обрывы соединения Вам не будут страшны.

MunSoft Data Recovery Suite — полный пакет программ, которые обезопасят Вас от «катастроф» с важной информацией, с помощью данного пакета Вы легко сможете восстановить потерянные или удаленные файлы.

Dropbox 0.6.507 – освободит Вас от флешек и отправки необходимой информации по почте из дома на работу и обратно. Данная утилита замечательное решение для тех, кто работает за несколькими компьютерами в разных местах.

Media Player Classic Home Cinema 1.2.908 – Вы можете возразить, что это довольно простой медиаплеер, зато функциональный: играет видео любых форматов, DVD-видео и Blu-ray. К тому же установка не потребуется, его всегда можно иметь как дополнение на USB-носителе.

Mozilla Firefox 3.0.8 – Вам, наверное, приходилось слышать шутку, что Internet Explorer необходим лишь для того, чтобы загрузить Firefox? На самом деле – это самый популярный браузер среди современных пользователей.

OpenOffice.org 3.0.1 – в настоящее время это лучший офисный пакет, который включает полный функциональный набор приложений, необходимый обычному пользователю дома.

Picasa 3 – просмотр и организация Ваших фотографий станет не только приятным, но и удобным, данная утилита совмещает отличную функциональность, высокую скорость действия, компактность и практичный интерфейс.

Skype 4.0 – совершил переворот в телефонии, он сделал доступным общение друг с другом из различных точек мира.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!