Техника первой необходимости на кухне

Опубликовано в Воскресенье, 12-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Техника первой необходимости на кухне

Техника первой необходимости на кухне

Магазины бытовой техники каждый день удивляют нас новыми поступлениями, особенно этот факт радует женщин, потому что благодаря современной технике они меньше тратят времени на приготовление пищи и уборку, а больше его посвящают семье и себе.

Давайте поговорим о кухонной бытовой технике, которая действительно необходима и будем максимально использоваться вами.

Важность наличия холодильника и плиты на кухне даже не оспаривается, а вот бытовые приборы для обработки продуктов – мясорубку, миксер, комбайн, блендер – вполне может заменить кухонный комбайн, который и крошит, и режет, и трет, и перемешивает и т.д. Комбайн вам заменит еще и мясорубку, и соковыжималку. Современные кухонные комбайны очень компактные и простые в управлении.

К незаменимому агрегату причисляют микроволновку, использование которой очень удобно для размораживания продуктов, подогревания и приготовления пищи. Большинство современных моделей оснащены функцией гриля, при этом они имеют оригинальный дизайн и прекрасно впишутся в ваш интерьер.

Сегодня практически на каждой кухне есть мультиварка либо хозяйка в ближайшее время собирается купить мультиварку, просто выбирает нужную из богатого многообразия моделей, чтобы радовать своих домочадцев вкусными блюдами, тратя при этом на приготовление минимум времени и усилий. Современные мультиварки имеют множество автоматических программ и отличаются многофункциональностью, так они могут заменить хлебопечку, йогуртницу, пароварку и рисоварку.

Без электрического чайника тоже не обойтись. Кто же быстрее него закипятит воду и при этом самостоятельно отключится. Поклонникам кофе обязательно понадобится кофеварка или кофемашина, чтобы каждое утро радовать вас чашечкой свежесваренного любимого напитка. Данное устройство справится самостоятельно с процессом приготовления и кофе не убежит.

Что касается завтрака, то вполне уместно наличие на кухне тостера, чтобы поджаренными хлебцами с джемом или маслом дополнить ваш утренний рацион.

Сегодня не считается роскошью наличие на кухне посудомоечной машины, с которой вполне справятся и маленькие члены семьи.

Конечно, выбор необходимой техники напрямую зависит от личных приоритетов хозяйки. Так, для кого-то самый важный агрегат – это кофемашина, а с овощами она и по старинке справится с удовольствием. Сегодня производители внимательно изучают пожелания клиентов и выпускают не только многофункциональную технику, но и модную, и стильную.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!