Современный трактор МТЗ-82 «Белорус»

Опубликовано в Субботу, 10-го Октября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Современный трактор МТЗ-82 «Белорус»

Современный трактор МТЗ-82 "Белорус"

Примерно сто лет сельское хозяйство невозможно представить без трактора. Сегодня на рынке представлено огромное количество различных моделей от производителей со всего мира. Современные технологии позволяют производить технику очень высокого класса, которая способна решать самые сложные задачи. Но зачастую такая техника стоит слишком много и не каждый владелец фермы может позволить себе такой трактор. Поэтому трактор МТЗ-82 «Белорус» до сих пор пользуется заслуженной популярностью.

МТЗ-82 является универсальным трактором с колёсной базой и небольшой кабиной. Это пропашной трактор, он имеет полный привод, выпускается эта техника, как и прежде на Минском тракторном заводе. Сегодня приобрести такой трактор можно через сайт компании, которая является официальным дилером этой марки. На сайте http://maz500.com.ua/mtz-82126.html можно детально ознакомиться с техническими характеристиками МТЗ-82 и других моделей от этого производителя. Также на этом ресурсе можно узнать условия покупки этой техники и найти все необходимые комплектующие. А ещё можно заказать доставку дополнительного оборудования для этого трактора.

В первую очередь этот трактор завоевал популярность благодаря своей надёжности и производительности. Обслуживание МТЗ-82 не вызывает особых сложностей и с ним справляется любой грамотный водитель. Такая техника отлично себя проявляет не только в сельском хозяйстве, но также на различных строительных объектах, в лесных угодьях, в коммунальных организациях и других отраслях промышленности.

Один комментарий к “Современный трактор МТЗ-82 «Белорус»”

  1. ОлегОктябрь 10th, 2015 - 11:24

    Может этот трактор и мощный, но по удобству от японцев он точно отстает, поэтому ещё есть ку стремится. Хотя прогресс очевиден! В общем рано или поздно и мы сможем выпускать надежный и комфортные трактора=)

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!