Удобство «онлайн-досок»

Опубликовано в Воскресенье, 7-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Удобство «онлайн-досок»

Удобство «онлайн-досок»

Интернет является не только хорошей площадкой для самореализации (ведение блога, поиске полезной информации), но и великолепной «онлайн-доской» для размещения разнообразных объявлений.

Что нужно знать о таких «онлайн-досках»?

Во-первых, они бывают платными и бесплатными. Многие считают, что платные сайты с объявлениями являются более полезными и качественными. Однако, это не всегда так. Бесплатные сайты, по информативности, качеству, функциональности не уступают платным, а иногда даже их и превосходят. Вы спросите, в чем же тогда смысл создавать бесплатный сайт с объявлениями, если он не приносит доход? На самом деле, создатели сайта получают деньги, но они не берут его с простых пользователей, а получают их от рекламы. Таким образом, выбирая между платными и бесплатными сайтами, следует отдавать предпочтение бесплатным.

Во-вторых, сайты с объявлениями различаются по тематикам, например, бывают сайты, которые размещают объявления только по одной тематике, к примеру, недвижимости. А есть сайты, которые размещают объявления по нескольким тематикам/категориям. Это могут быть такие категории, как недвижимость, бытовая техника, строительные материалы, промышленные материалы и техника, работы и многое другое. Безусловно, онлайн-доски, занимающиеся несколькими тематиками более популярны. Так как содержат больше полезной информации, а, следовательно, клиентов у них так же больше. Примером может послужить сайт ria.ua.

В-третьих, различают сайты в зависимости от региона. Например, есть сайты, на которых поданные объявления актуальны только для конкретного региона, например, для города Киева или Хмельницкого. А есть сайты, на которых поданные объявления актуальны для всей страны. Сайт ria содержит много полезной информации, которая актуальна для всей Украины.

С чем же связана такая популярность «онлайн-досок»?

Во-первых, с удобством размещения и простой создания. Имеется большое количество разделов, тематических ресурсов.

Во-вторых, для создания объявления в интернете не требуется большого количества усилий и ресурсов.

В-третьих, размещенное в интернете объявление от «классического» будет отличаться высокой ориентированностью на целевую аудиторию.

Все вышеперечисленное свидетельствует о том, что «онлайн-доски» – лучший способ что-либо продать и купить…

Один комментарий к “Удобство «онлайн-досок»”

  1. VfrcbvАпрель 10th, 2013 - 21:16

    Да,онлайн доски действительно хороший двигатель торговли.Но большинство досок имеют просто нулевые посещения,и их большая часть.Всего-же качественных досок объявлений на просторах нашего интернета очень мало,приблизительно 10-15 штук.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!