Практичный формат воздушно-пузырчатой пленки – компания «АВА-ЛОТ» запустила производство мини-роликов

Опубликовано в Четверг, 18-го Декабря, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Практичный формат воздушно-пузырчатой пленки – компания «АВА-ЛОТ» запустила производство мини-роликов

Практичный  формат воздушно-пузырчатой пленки – компания «АВА-ЛОТ» запустила производство мини-роликов

Предприятие «АВА-ЛОТ», отечественный лидер в производстве упаковочных материалов из воздушно-пузырчатой пленки, предложило своим клиентам интересный формат этого упаковочного материала в виде удобных мини-роликов. Практичная фасовка направлена на удовлетворение высокого спроса рынка на мелко- и среднеформатный вариант защитной упаковочной пленки. Теперь у потребителей появилась возможность более точного расчета необходимой упаковки и экономии времени и средств на раскрое больших полотен.

Мини-ролики из воздушно-пузырчатой пленки, представленные компанией «АВА-ЛОТ», имеют три основных разновидности, которые отличаются по ширине и количеству метров в рулоне:

Мини-ролик 0,5 – ширина рулона 0,5 м., намотка 4 м.

Мини-ролик 1,2 – ширина рулона 1,2 м., намотка 20 м.

Мини-ролик 1,5 – ширина рулона 1,5 м., намотка 25 м.

Благодаря своей практичности, мини-формат упаковочной пленки будет интересен для широкого круга покупателей, у которых нет необходимости в покупке крупноформатных полотен. Это существенно сэкономит средства заказчика на раскрое, излишках и будет отвечать объективным потребностям в упаковочном материале.

Стоимость мини-рулонов, начинающаяся от 50 рублей, и возможность сделать заказ с доставкой, также являются бесспорными преимуществами.

Воздушно-пузырчатая пленка является удобным и незаменимым материалом в различных отраслях. В первую очередь, это обусловлено ее уникальным строением, легким весом, водо- и грязенепроницаемостью, механической прочностью и высокими амортизационными свойствами. Так, например, ее применяют в строительстве в качестве тепло- и шумоизоляционного материала, в садоводстве – для создания теплиц и парников, в других сферах – при транспортировке и складировании товаров, требующих бережного обращения. Среди последних особо следует выделить стеклянную продукцию, хрупкие сувениры, радиоэлектронику, ценные картины и старинные вещи. Такие изделия не требуют большого количества упаковочного материала, но, зачастую, в отсутствии нужных размеров, потребителям приходилось закупать воздушно-пузырчатой пленки гораздо больше необходимой потребности. Мини-ролики, в данном случае, станут прекрасным решением.

Кроме того, благодаря тому, что компания «АВА-ЛОТ» является непосредственным производителем, для заказчиков открыта возможность изготовления воздушно-пузырчатой пленки по индивидуальным размерам, различной длины и ширины, а также в различных цветовых решениях.

Помимо воздушно-пузырчатой пленки, ассортимент компании «АВА-ЛОТ» включает в себя множество разнообразных видов современных упаковочных материалов и сопутствующих им товаров: пакеты, специальные защитные конверты, упаковочные ленты, различные виды пленок и прочее. Подробнее с возможностями и актуальными предложениями компании можно ознакомиться на сайте http://www.avalot.ru/. Также «АВА-ЛОТ» активно развивает дилерскую сеть и приглашает к сотрудничеству розничные и оптовые предприятия.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!