Фредрик Уестер поведал о консольном будущем

Опубликовано в Вторник, 7-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Фредрик Уестер поведал о консольном будущем

Фредрик Уестер поведал о консольном будущем

Фредрик Уестер

Не так давно исполнительный директор компании Paradox Interactive Фрэдрик Уестер (Fredrik Wester) заявил, что открытые платформы, включая РС, мобильные устройства и социальные сети, продолжат в будущем развиваться и преуспевать, а вот «следующее поколение игровых консолей, возможно, окажется последним».

Через неделю после сделанного заявления Фрэдрик Уестер решил уточнить, что его не совсем правильно поняли.

«Nintendo, Sony или Microsoft не исчезнут с игрового рынка, как раз наоборот, — заявил он. — Они являются движущей силой нашего рынка и продолжат оставаться таковой в течение долгих лет».

«Но, я думаю, эти компании, возможно, изменят принцип и подход к работе. Я абсолютно уверен в том, что большая тройка платформодержателей будет оказывать огромное влияние на игровую индустрию будущего, однако речь не обязательно будет идти о том, чтобы занять как можно больший сегмент рынка при помощи традиционных консолей».

«Возможно, мы увидим какой-то развлекательный хаб, интегрированный в телевизоры, или даже уникальную операционную систему от любой из трех компаний. Не стоит забывать о Google TV, а также о грядущем продукте от Apple (прим. авт: речь идет об Apple iTV). Как производитель контента, я с большим нетерпением жду того, что произойдет на рынке аппаратных решений в ближайшие годы».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!