Lady Gaga запустила социальную сеть

Опубликовано в Вторник, 14-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Lady Gaga запустила социальную сеть

Lady Gaga запустила социальную сеть

Знаменитая певица и композитор Lady Gaga решила переплюнуть Марка Цукерберга, запустив собственную социальную сеть под названием LittleMonsters.com. С помощью новой социальной платформы поп-дива сможет общаться со своими «маленькими монстрами», а также делиться с ними идеями.

Социальная сеть уже функционирует, однако зарегистрироваться в ней можно только по приглашениям. Достаточно указать свое имя и ввести электронную почту, на которое высылается специальный «инвайт».

Как говорит сама певица: «LittleMonsters – экспериментально новая социальная сеть только Маленьких Монстров. Потому что вы такими родились!». Стоит добавить, что дизайном проекта занималось креативное агентство Backplane.

Lady Gaga запустила социальную сеть

Известная своей эпатажностью певица Lady Gaga — обладательница пяти премий Грэмми, 30 премий MTV и премии Эмми. По состоянию на октябрь прошлого года продажи синглов и альбомов исполнительницы превысили 100 миллионов копий.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!