Джастин Бибер успокоил фанатов и раскритиковал Lady Gaga

Опубликовано в Среду, 16-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Джастин Бибер успокоил фанатов и раскритиковал Lady Gaga

Джастин Бибер успокоил фанатов и раскритиковал Lady Gaga

Джастин Бибер

Певец Джастин Бибер, не получивший премии «Грэмми» как лучший новый исполнитель, успокоил своих фанатов, портивших страничку Wikipedia джазовой басистки и певицы Эсперансы Сполдинг, которую наградили этим призом.

«Да, конечно, я хотел победить, и «Грэмми» остается моей мечтой. Был ли я расстроен? Да. Но и счастлив за нее [Сполдинг] тоже», – написал Бибер в Twitter.

После того как жюри премии «Грэми» наградило Эсперансу Сполдинг, фанаты 16-летнего Бибера устроили интернет-атаку на певицу, сообщает Billboard. Они портили ее страничку в Wikipedia, меняя имя певицы Эсперанса на Джастин и позже – Кесадилья (блюдо мексиканской кухни).

Один из возмущенных фанатов выбрал оскорбление посерьезнее. «Джастин Бибер заслужил ее (премию), иди и умри в аду. Какого черта ты вообще тут делаешь?»
Утром, 14 февраля, администрация Wikipedia исправила все ошибки.

Но Lady Gaga Джастин своим вниманием обойти не смог. Во-первых, Биберу не понравился выход на сцену Lady Gagа в гигантском яйце. Артист считает, что все эти трюки с мясным платьем и яйцом — полная безвкусица, сообщает SKY Радио.

Также, Джастин считает все трюки Lady Gaga странными, и не понимает, почему они восхищают людей. Поклонники Lady Gaga предполагают, что возможно, певца просто охватила зависть, что он не может так эпатировать публику.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!