Клиенты компании ЛидерТелеком получат все преимущества ускоренного выпуска Symantec (Verisign) SSL-сертификатов

Опубликовано в Вторник, 10-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Клиенты компании ЛидерТелеком получат все преимущества ускоренного выпуска Symantec (Verisign) SSL-сертификатов

Клиенты компании ЛидерТелеком получат все преимущества ускоренного выпуска Symantec (Verisign) SSL-сертификатов

Компания ЛидерТелеком объявила своим клиентам об ускоренной проверке Symantec (ранее Verisign) сертификатов, которые в начале августа 2014 будут выпускаться быстро без дополнительных верификационных звонков в случае, если последняя валидация компании-клиента была завершена ранее не позднее определенного периода.

Выпуск любых электронных SSL-сертификатов, как правило, занимает определенное время у пользователя. Если это самые простые DV сертификаты (от англ. Domain Validation – проверка домена), то их выпуск, как правило, занимает всего несколько минут, а иногда всего несколько мгновений.

Выпуск OV сертификатов (от англ. Organization Validation – проверка организации) занимает в среднем несколько дней в то время, как выпуск самых престижных EV сертификатов (от англ. Extended Validation – расширенная проверка) может занимать от нескольких дней до нескольких недель.

ЛидерТелеком сообщил хорошие новости для своих существующих клиентов Symantec (ранее Verisign) сертификатов. Предположительно в начале августа 2014 клиенты компании ЛидерТелеком ощутят на себе все преимущества ускоренного выпуска Symantec (ранее Verisign) SSL-сертификатов.

В своих новостях на сайте ЛидерТелеком сообщил, что сертификаты клиентов будут выпускаться быстро без дополнительных верификационных звонков, если последняя валидация компании-клиента, домена и корпоративного контакта была осуществлена в течение последних 13 месяцев (для EV-сертификатов) и в течение последних 39 месяцев (для OV-сертификатов).

Все, что потребуется клиенту для выпуска нового сертификата, это проверить, что наименование Вашей организации и корпоративный контакт остались неизменными, как и в последнем успешно выпущенном заказе.

Компания ЛидерТелеком является официальным партнером известных удостоверяющих центров.

В настоящий момент ЛидерТелеком является единственным стратегическим партнером центра сертификации Comodo на территории стран СНГ, тогда как в мире таких организаций насчитывается чуть более десяти.

ЛидерТелеком также является первым и единственным в России партнером Symantec, имеющим статус WSS специалист.

По любым вопросам касательно данного пресс-релиза Вы можете обращаться к сотрудникам ЛидерТелеком по телефону 8 (495) 225-22-35 и электронной почте info@leadertelecom.ru.

Один комментарий к “Клиенты компании ЛидерТелеком получат все преимущества ускоренного выпуска Symantec (Verisign) SSL-сертификатов”

  1. ПавелИюнь 26th, 2014 - 09:31

    Ох, не думаю что после скандала который произошел в индустрии безопасности (уязвимость https) у людей будет доверие ко всем этим сертификатам и новым протоколам безопасности. Время покажет.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!