Виниловые магниты — отличное украшение холодильника

Опубликовано в Понедельник, 28-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Виниловые магниты — отличное украшение холодильника

Виниловые магниты - отличное украшение холодильника

Виниловые магниты – во всех смыслах гибкий рекламный инструмент.

Все большее распространение в последнее время получают виниловые магниты. Они делаются на основе эластичного полимера (за это их еще называют гибкими магнитами), которые отлично держится на любом металле благодаря своим свойствам. В силу специфики этой продукции, наиболее распространены такие ее виды, как рекламные магниты на холодильник, фигурные магниты, магниты с блокнотом.

Их изготовление не сопряжено с особыми трудностями. Полимер без проблем режется, легко подается обработке. В то же время производство подразумевает использование широкой гаммы материалов. Это и виниловые пленки, и винил для фотопечати, и самоклеящийся винил, и винил с белым покрытием (для записей), и даже магнитная бумага для печати офсетным либо цифровым способом.

Они имеют ряд преимуществ по сравнению с другими способами рекламы. Во-первых, их изготовление – это недорого. Во-вторых, полноцветная печать и возможность индивидуального подхода открывают безграничный простор для фантазии, делая производство творческим и уникальным процессом. В-третьих, они всегда остаются в поле зрения – на холодильнике, микроволновой или стиральной машине, вытяжке, другой технике с металлическим корпусом, барной стойке. Так называемое время коммуникации с потребителем в случае рекламного магнита составляет около трех лет.

Путей распространения их несколько. Это промо-сувениры (раздаточный материал), сувениры для туристов, фирменные подарки для корпоративных клиентов, вкладыши в другую, в том числе печатную продукцию, а также в упаковки с бытовой техникой, косметикой, продуктами питания.

Они могут быть произведены с помощью накатки бумаги на винил. Офсетная типография печатает изображние на бумаге, а потом эта бумага накатывается на винил.

Производство рекламных магнитов подразумевает весьма широкий ассортимент. Это может быть фоторамка (в том числе индивидуальной формы). Популярны размеров стандартной визитки, используемые для тех же целей – передачи информации, но более «долговечным» способом. Существуют рекламные магниты с календарной сеткой, термометром, списком важных телефонов, держателем для ручки, а также жидким цветным наполнителем.

Осуществляя производство фирма может упаковать продукцию в полипропиленовые пакетики с замком либо клеевой полосой.

Один комментарий к “Виниловые магниты — отличное украшение холодильника”

  1. Эдди25Январь 8th, 2014 - 13:02

    А ещё из Виниловых магнитов делают магнитные наклейки на автомобиль

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!