WhatsApp отменяет абонентскую плату

Опубликовано в Понедельник, 18-го Января, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > WhatsApp отменяет абонентскую плату

WhatsApp отменяет абонентскую плату

Компания WhatsApp приняла решение, об отмене годовой абонплаты в размере 99 центов для своих пользователей. «У многих пользователей нет банковских карт, после первого года бесплатного пользования мессенджером они боятся потерять доступ к переписке», — пояснили в компании. Абонентская плата перестанет взиматься со следующей недели.

Как теперь WhatsApp будет монетизировать сервис, пока неизвестно. Ранее создатели мессенджера в официальном блоге приложения побещали подписчикам сервиса не добавлять в WhatsApp рекламу. Вместо рекламы в WhatsApp появятся надстройки для непосредственного общения с различными организациями и учреждениями, которые интересны подписчику. Это, в первую очередь, банки и авиакомпании.

WhatsApp – второй по популярности мессенджер в мире. Его ежемесячная аудитория составляет 900 млн. человек. Россия входит в топ-10 стран по количеству пользователей – ежемесячная аудитория активных пользователей в нашей стране составляет 30 млн. человек.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!