Услуги клининговых компаний

Опубликовано в Вторник, 17-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Услуги клининговых компаний

Услуги клининговых компаний

В последние годы многие владельцы офисных фирм начинают интересоваться услугами клининговых компаний. Эти компании занимаются чисткой и уборкой в помещениях, выполняя это профессионально и качественно в промышленных масштабах.

Вы можете заказать клининг в Санкт-Петербурге от CLEAN TEAM по весьма доступным ценам. По сути, стоимость клининговых работ намного ниже, чем думает большинство потенциальных клиентов. Это совсем не та категория услуг, которая должна считаться элитной.

Владельцы крупных офисных компаний очень много выигрывают, заказывая клининг помещений в соответствующих фирмах. Во многом, следствием этого является положительное отношение со стороны клиентов. Люди, видя, что в помещениях чистые стены, полы и окна, готовы доверять таким компаниям. Психологи считают, что это происходит по причине того, что подсознательно клиенты считают, что если в компании так хорошо обращаются с помещениями, то и с деньгами будут обращаться точно также. Несложно проследить параллель и с отношением к двум людям, один из которых неумывшийся, небритый и в мятой одежде, а второй ухожен, стилен и одет с иголочки.

Также весьма важно пользоваться услугами клининговых компаний тем людям, кто заботится о здоровье своих подчинённых и клиентов. Как известно, в общественных местах находится огромное количество всевозможных микроскопических паразитов, которые за несколько месяцев способны начать представлять серьёзную опасность. Клининговые фирмы дезинфицируют помещения, оставляя их чистыми даже с биологической точки зрения!

Один комментарий к “Услуги клининговых компаний”

  1. МишаМарт 18th, 2015 - 08:07

    Наша фирма давно перешла на обслуживание клининговой компанией. Дело в том что качество уборки на порядок выше, чем у обычной уборщицы. Да и оборудование у них серьезное, естественно что и результат намного лучше.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!