Утепление фасада многоэтажного жилого дома от компании «Промышленный альпинизм»

Опубликовано в Понедельник, 14-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Утепление фасада многоэтажного жилого дома от компании «Промышленный альпинизм»

Утепление фасада многоэтажного жилого дома от компании «Промышленный альпинизм»

Компания «Промышленный альпинизм» готова выполнить по заданию заказчиков, которыми являются ЖЕКи и другие коммунальные структуры, утепление фасадов жилых многоквартирных домов с целью предотвращения теплопотерь. Такие теплопотери происходят во многих случаях из-за неправильного использования стройматериалов при возведении зданий. 

Утепление фасадов многоэтажного жилого дома

Перед тем, как начать производить утепление фасадов многоэтажного жилого дома, промышленные альпинисты компании проведут соответствующие подготовительные работы с целью определения «точки росы», которая получается из-за неравномерного промерзания участков здания, в результате чего в некоторых его местах образуется конденсат. Поэтому важно утеплить фасад в целом, а не делать его точечным. 

Выполнение фасадных работ требует от компаний, занимающихся высотными работами, лицензии, которая имеется у компании «Промышленный альпинизм». Кроме того, в компании работают только опытные и высококвалифицированные сотрудники, которые могут не просто утеплить фасад здания, но и, например, выяснить обстоятельства его промерзания. При производстве высотных работ по утеплению фасадов многоэтажных жилых зданий к важнейшей составляющей относится закупка теплоизоляционного материала, который бы соответствовал заданным характеристикам и давал желаемые результаты. Кроме того, важно продумать какие будут применяться крепежные элементы. Так, в частности, для утепления фасадов зданий, имеющих старые конструкции, следует использовать дюбели. 

Теплоизоляционным материалом, который используется для утепления фасадов многоэтажных жилых зданий, может выступать пенополистерол или плиты базальтовые, а также пеностекло. Перед выполнением фасадных работ, промышленными альпинистами в обязательном порядке производится очистка фасада. Кроме того, они равняют стены для нанесения пенопласта. Затем ими наносится грунтовка, и крепятся профиля на уровне утепления. Далее происходит непосредственно монтаж теплоизоляционного материала. При монтаже используется специальный клей и фиксаторы в виде дюбелей с большими шляпками. Важно отметить, что плиты на фасад наносятся рядами. Второй ряд плит укладывается со смещением швов. Забивка дюбелей при нанесении плит производится от центра к краю. После того, как утеплитель нанесен на фасад, происходит его затирка с покраской.

По окончании монтажа компанией «Промышленный альпинизм» выдается заказчику акт, в котором указывается весь спектр проведения высотных фасадных работ многоэтажного жилого здания.

http://promalp-moskva.ru/ — Промышленный альпинизм

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!