Ремонт фасадов альпинистами

Опубликовано в Среду, 13-го Апреля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Ремонт фасадов альпинистами

Ремонт фасадов альпинистами

Фасадные работы – это неотъемлемая часть строительства или ремонта любого здания. Чтобы выполнить наружное оформление фасада на высоте второго или третьего этажа жилого дома или офисного здания, вполне достаточно обыкновенной автовышки. То же касается покраски или мытья окон. Но если работы ведутся на значительной высоте, то без устройства лесов на опорах или специальной подъемной техники (люлек строительных) обойтись очень сложно. Однако есть возможность, обратившись в нашу компанию, заказать отделочные фасадные работы, как и многие другие виды работ, в исполнении профессиональных промышленных альпинистов.

Фасадные работы и промышленный альпинизм

Услуги промышленных альпинистов чрезвычайно популярны в Москве и других крупных городах страны. Например, покраска фасадов альпинистами хоть и не является единственным способом отделки здания, но имеет немало преимуществ перед более традиционными методами. Особенно если ведётся на большой высоте, куда автовышка попросту не достанет, а монтировать строительные леса слишком накладно.

Методом промышленного альпинизма можно выполнить и другие фасадные работы. Облицовка фасадов панелями на высоте, например, выполняется с меньшими затратами времени и незначительными накладными расходами, поскольку для этого не нужно арендовать сложную технику или производить дополнительные работы по возведению лесов, пусть даже же взятых в аренду. Всё что нужно, чтобы выполнить мытьё окон фасадов альпинистами – не особенно сложная, но надёжная верёвочная система, обеспечивающая большую мобильность работника.

Промышленный альпинист, выполняющий косметический ремонт фасада, может без особого труда добраться до таких мест здания, которые при обычном ремонте часто остаются попросту незамеченными или попросту нетронутыми из-за своей труднодоступности. А промальпинист, используя свои уникальные навыки, может получить доступ к любому месту фасада.

В чём уникальность и выгоды промальпинизма

Промышленный альпинизм – это не вид спорта, а вид деятельности, связанный с выполнением разнообразных работ на высоте. Это, в частности, и шпатлёвка фасадов, цены на которую при использовании промальпинистов з0аметно снижаются, и многие другие виды работ на фасаде.

Уникальность метода заключается в его схожести со спортивным скалолазанием – работник точно так же, как и спортсмен, использует исключительно собственное мастерство восхождения и минимум экипировки. А это существенно сокращает расход времени и денежные затраты. Поэтому услуги промышленного альпинизма столь востребованы в Москве и за её пределами.

Промышленный альпинизм — http://promalp-moskva.ru/

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!