Учет рабочего времени становится выгоднее

Опубликовано в Субботу, 21-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Учет рабочего времени становится выгоднее

Учет рабочего времени становится выгоднее

Учет рабочего времени актуален, несмотря на праздники и летние отпуска. Стабильность – ключевой фактор любого бизнеса. Согласно последним исследованиям, стоимость продуктов учета рабочего времени растет. Сезонный фактор и сложившаяся конъюнктура негативно сказываются на рынке готовых бизнес-продуктов. Команда разработчиков CrocoTime учитывает происходящее и, несмотря ни на что, предлагает самое выгодное решение! Система учета рабочего времени  CrocoTime предоставляет регулярные обновления и стабильные цены на лицензии.

Уже сейчас CrocoTime можно приобрести по выгодной цене. Лицензия стоит чуть более 50$. Сумма, вложенная в одного человека, окупается через 2-3 месяца. Продуктивность увеличивается, следовательно, увеличивается и доход. Деньги, вложенные в большое количество сотрудников, преумножают прибыль. Учет рабочего времени CrocoTime – пример удачной инвестиции в собственной организации.

Последний релиз подтверждает высокий уровень сервиса CrocoTime.

Пользователи программы по достоинству смогут оценить обновление интерфейса. Система оповещения получила возможность выбора нескольких вариантов отчетов. Получить информацию о происходящем можно либо сразу, либо на следующий день. Руководитель может подписаться на оповещения по определенным отделам или по всей организации. Учет рабочего времени CrocoTime бережет ваше время.

Инженеры системы ведут постоянную работу над увеличением производительности CrocoTime. В версии CrocoTime 3.5.3 удалось применить удачное решение для увеличения скорости открытия страниц статистики.

Несомненно, учет рабочего времени становится надежнее вместе со страницей диагностики. Информация о возможных неполадках и поддержка разработчиков являются залогом стабильной работы системы учета рабочего времени. Страница диагностики – новый полезный инструмент для IT-специалистов.

Однако, помимо технических факторов, отдельную роль нужно выделить для  экономических факторов установки системы контроля рабочего времени. Эффективность внедрения CrocoTime подтверждают многочисленные отзывы партнеров и постоянное увеличение количества пользователей. Убедитесь в необходимости установки в разделе «Опыт внедрения» по адресу: http://crocotime.com/ru/topics/introduction/ . Наши клиенты рекомендуют установку CrocoTime в различных сферах бизнеса на реальных примерах.

Актуальные обзоры, методы применения учета рабочего времени и важная информация для специалистов находится  в разделе «Полезные статьи» по адресу: http://crocotime.com/ru/topics/articles/ . Здесь можно найти большое количество нужной информации и для руководителей, и для IT-специалистов, и для HR-директоров.

Система учета рабочего времени CrocoTime предоставляет отчеты об использовании времени, которое сотрудники проводят на посторонних ресурсах, находит новые непродуктивные программы и реагирует на нарушение регламента в режиме online. Все программы, которые используются в течение дня персоналом, делятся на группы по признакам продуктивности. CrocoTime предоставляет итоговые данные, как для отдельных работников, так и для отделов.

Внимание! Небольшие организации могут установить программу учета рабочего времени бесплатно. На сайте crocotime.com вы можете подробнее ознакомиться с системой CrocoTime! Демонстрационная online-версия продукта также доступна по адресу: http://demo.crocotime.com/.

Выбирайте учет рабочего времени CrocoTime!

Один комментарий к “Учет рабочего времени становится выгоднее”

  1. ЕлистратИюнь 23rd, 2014 - 20:01

    Тестовый период предлагают все производители подобного сервиса, так что есть возможность оценить качества и работоспособность данных программ. Все подобные системы контроля имеют стандартный набор функций, однотипные графики и отчеты. Установленная у нас система контроля bitcop security соответствует всем нашим требованиям. Так что контроль персонала проходит на «ура». Продумали систему мотивации, поэтому персонал не «бухтит». Выбор системы учета рабочего времени остается за Вами.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!