Футболки с логотипом как часть рекламы

Опубликовано в Среду, 10-го Июля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Футболки с логотипом как часть рекламы

Футболки с логотипом как часть рекламы

У каждого современного человека в шкафу найдется пара футболок. Это удобная одежда, которую можно носить практически где угодно. Поэтому крупные организации, которые имеют свой логотип, предпочитают размещать его именно на футболках. Такой элемент одежды можно носить на работу, акции, корпоративный отдых и бизнес мероприятия. Футболка с логотипом станет прекрасным подарком коллегам на праздники. Заказать футболку с логотипом можно в компании Евросувенир https://es.com.ua/textile/textile-t-thirts. Организация обладает большим ассортиментом текстильной продукции, на которой можно напечатать любой логотип. Eurosouvenir предлагает только качественные товары производителей Fruit of the Loom и Elevate.

Как наносят картинку на одежду

 Современное развитие печати позволяет нанести любой, даже самый сложный рисунок, на одежду. Выделяют следующие способы, которыми можно напечатать картинку и надпись на футболках:

  • Вышивка – самый надежный и эстетичный способ нанесения логотипа. При этом способе нанесения рисунок с помощью машинки вышивают на текстильной продукции.
  • Шелкотрафарет – помогает получить яркий рисунок на майках, зажигалках, сумках, зонтах, путем продавливания краски через специальные трафареты.
  • Термоперенос осуществляется путем переноса картинки с пленки специальным прессом. Это самый быстрой способ нанесения рисунка, но не отличается долговечностью.

Футболки с логотипом – как эффективный способ рекламы

При проведении промо-акций, дегустаций или рекламных выступлений многие стараются использовать промо-футболки. Одежда с логотипом используется для привлечения внимания и запоминания продукции компании, влияет на узнаваемость бренда и приведет к большему доверию потенциальных потребителей.

Чаще всего руководители не используют на промоакциях брелоки с рисунком бренда или кошельки. Лучше всего из общей массы людей выделяются работники, одетые в фирменные футболки и кепки. Такой вид рекламы очень эффективен, так как даже те потенциальные потребители, которые просто проходят мимо, замечают, что компания проводит акцию. В связи с чем футболка с логотипом на маркетинговых мероприятиях прекрасно подойдет для продвижения бренда.

Футболки, как часть команды

Руководители многих компаний пришли к выводу, что футболки с логотипом являются важным атрибутом корпоративной культуру. Одинаковый атрибут одежды помогает сплотить коллектив, напомнить, что все они часть большой команды, выполняющих общее дело. Кроме того, нанесенный логотип на одежду – это еще и дополнительная бесплатная реклама.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!