Производство детской одежды с логотипом как бизнес-идея

Опубликовано в Четверг, 23-го Апреля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Производство детской одежды с логотипом как бизнес-идея

Производство детской одежды с логотипом как бизнес-идея

Чтобы запустить собственное дело и сделать его прибыльным, необходимо составить четкий план, рассчитать все нюансы, сделать ставку на что-то перспективное, но не слишком рискованное, и постепенно продвигаться к своей цели. А можно сделать нестандартный ход, воплотив в жизнь оригинальную бизнес-идею, и достичь успеха в два раза быстрее. И хотя многие люди опасаются идти по данному пути, примеры из сферы мирового бизнеса доказывают: особого риска здесь нет. Просто к делу нужно подойти творчески и без заведомого скепсиса. Например, достаточно интересной и еще не затасканной является такая идея: производство и реализация маркированной одежды для определенной категории людей. Ведь если спецодежда со знаками отличия – это уже далеко не ново, то, например, детская одежда с логотипом — это свежо и необычно.

Сегодня очень востребованными являются разнообразные рекламные носители. В том числе и необычные, типа одежды или аксессуаров. Промо-футболки и промо-бейсболки для взрослых — это уже общепринятая вещь, которая давно никого не удивляет. Но то же самое можно проделать и с детской одеждой. Только использовать ее для рекламы в несколько ином качестве — превратить ее в неотъемлемую часть рекламной акции и подавать в качестве бесплатного подарка или приза. Например, можно нанести на футболки или бейсболки логотип детского развлекательного центра или спортивного клуба. А потом раздавать их посетителям или даже продавать по самым низким ценам как сувенир. Также можно наносить на детскую одежду бренды любых других компаний и точно также раздавать их во время специальных рекламных акций.

Кроме того, можно построить свой бизнес на производстве и продаже детской маркированной одежды, которая является частью «корпоративного имиджа». Ведь на сегодняшний день очень многие организации и даже образовательные учреждения обязывают ребят использовать некоторые элементы гардероба только с маркировкой. Например, в некоторых школах ученикам предписывается надевать на физкультуру спортивные футболки только с символикой данного заведения. Такое же правило существует и во многих танцевальных студиях, летних лагерях и т.п. А для детского спортивного клуба футболка и бейсболка с фирменным знаком — обязательный элемент экипировки во время соревнований. Купить такую одежду в готовом виде проблематично, поэтому приходится заказывать ее в индивидуальном порядке. И на оказании подобных услуг можно успешно заработать.

Источник информации http://toomanygifts.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!