Частный детектив?

Опубликовано в Пятницу, 10-го Декабря, 2010.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Частный детектив?

Частный детектив

Частный детектив

Услугами частных сыщиков люди пользовались с незапамятных времен. Чего стоят рассказы о знаменитых Шерлоке Холмсе, Эркюле Пуаро и прочих великих мастерах частного сыска. Сегодня это словосочетание никого не заставит удивляться: в последние годы нас так активно просвещали по телевидению, в средствах массовой информации, а также посредством художественной литературы на предмет разного рода услуг детективных агентств, что сделало нас даже привычными к звучанию словосочетания «Частный детектив».

Тем не менее, для большинства из нас представить рядом с собой человека, занимающегося частным сыском достаточно сложно. Подобные истории могут происходить в кино, но только не в реальности. Однако, если мы чего-то не видим, это не значит, что этого нет. Для таких крупных городов, как Москва, Санкт-Петербург или Киев, являющихся центром светской и не только жизни, такие услуги уже давно перестали кого-либо удивлять и только провинциальные жители могут удивленно хлопать глазами и недоумевать относительно реальности происходящего.

Сегодня, как и десятки лет назад, частный детектив услуги предоставляет всем имеющим возможность заплатить, нуждающимся в нем гражданам. Цена, как правило, договорная, исходя из характера услуг и возможностей клиента, как говорится, «от каждого по платежеспособности…». Характер услуг может быть различным: начиная от слежки и прослушки и заканчивая проверкой подлинности слов, документов и поисками людей.

Рисковый во всех отношениях, бизнес, требующий от обеих сторон предельной бдительности, может, тем не менее, приносить довольно не плохой доход и, одновременно, очень существенно опустошать кошельки граждан, являющихся потребителями данного вида услуг. Так что, если Вы хотите проследить за подозрительно ведущей себя женой, убедиться, что Ваш ребенок играет только с хорошими Петей и Колей, а никак не с плохими Никитой и Вовой, готовьте круглую сумму в твердой валюте и приготовьтесь узнать всю правду, как она есть. Вот только имейте в виду, что правда не всегда может оказаться такой, какой мы хотим ее видеть, она может быть только такая, какая есть, ни больше не меньше.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!