Обзор, характеристики и преимущества шины Bridgestone Blizzak DM V2

Опубликовано в Пятницу, 4-го Октября, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Обзор, характеристики и преимущества шины Bridgestone Blizzak DM V2

Обзор, характеристики и преимущества шины Bridgestone Blizzak DM V2

Для полноприводных машин и кроссоверов подойдут фрикционные шины Bridgestone Blizzak DM V2, которые отличаются направленным протекторным узором, относятся к премиум-классу.

Во время разработки продукции, японский производитель применял инновационные технологии, адаптация к российским дорогам. Полученные шины Бриджстоун отличаются улучшенными критериями управления, торможения на льду и снегу. Также они хорошо проявляются себя на бездорожье, асфальте, о чем свидетельствуют положительные отзывы о Bridgestone Blizzak DM V2.

Свойства резины

Протектор с направленным стреловидным рисунком и 3Д-ламелями повышает показатели на снежном покрытии и глубокой заснеженной дороге. Распределение контакта в каждом блоке обеспечивает оптимальное расстояние между ламелями, эффективно отводит снег и влагу от колес. Многочисленные кромки обеспечивают хорошее сцепление покрышки с дорогой, а отверстия в ламелях увеличивают безопасность и надежность передвижение на ледяной дороге.

Запатентованная технология Мульти компаунд основана на выпуске резины, эффективно отводящей от пятна контакта лишней жидкости. Гидрофильное покрытие в порах обладает абсорбцией. В смеси есть продольные канавки, устраняющие толстый слой воды от пятна контакта в течение нескольких зим. Колеса быстро разгоняются, точно заходят в заснеженные повороты, автовладелец уверенно ощущает себя в экстренных ситуациях. Электроника проще изменяет ошибки в управлении. Отличаются зимние шины Bridgestone Blizzak DM V2 долгой эксплуатацией.

Кроме расширенного проектора, резина характеризуется наличием микротектуры, имитирующей шероховатое покрытие. Пересекающиеся каналы с «ловушками снега», уплотненные ламели обеспечивают также увеличение сцепных свойств на снегу. Из-за расширенного пятна контакта стала равномерной нагрузка на ламели. Также имеется каркас с увеличенной грузоподъемностью.

Свойства компаунда

Микропористая резина Bridgestone Blizzak DM V2 впитывает много влаги, что увеличивает сцепные свойства при температуре до -5 градусов. По мнению разработчиков, не требуется долгая обкатка покрышек, так как они имеют немного расширенные микропоры.

Протектор выполнен из трех слоев, каждый из них выполняет определенные защитные функции. В каждом протекторном блоке находятся трехмерные ламели с небольшими структурными деталями, которые быстро блокируются, увеличивая управляемость машины и быструю маневренность на укатанной трассе или асфальте.

Качественные шины Bridgestone Blizzak DM V2, цена на которые выгодная, имеют глубокий протектор. Общая площадь дренажных каналов увеличена, что гарантирует безопасное перемещение по слякоти, грязи.

Также зимняя резина имеет другие плюсы:

  • низкую шумность;
  • мягкий ход;
  • стойкость даже к агрессивному вождению;
  • длительный срок службы;
  • комфортное вождение.

Каждый водитель может купить шины Бриджстоун для машин с высокой проходимостью с полным приводом. Они обеспечат достойную управляемость, маневренность и безопасность даже в критических ситуациях. Это позволит забыть о недостаточной проходимости.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!