Бесплатная акция от «Сферы уюта» – установка гардеробных комнат

Опубликовано в Четверг, 6-го Августа, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Бесплатная акция от «Сферы уюта» – установка гардеробных комнат

Бесплатная акция от «Сферы уюта» – установка гардеробных комнат

Удобные и красивые гардеробные комнаты украсят ваш дом и помогут функционально использовать пространство. Компания «Сфера уюта» не просто изготавливает отличную современную мебель. Она объявляет акцию – установка гардеробных комнат клиентам производится бесплатно!

Стоит заглянуть на сайт «Сферы уюта» http://sferacomfort.ru/, чтобы посмотреть галерею выполненных работ и подобрать гардеробную комнату по своему вкусу. Большое количество клиентов осталось довольно мебелью, изготовленной специалистами компании. Гардеробные комнаты, созданные в «Сфере уюта», поражают разнообразием.

Бесплатная акция от «Сферы уюта» – установка гардеробных комнат

Они могут отличаться по форме (прямые, угловые или п-образные), по виду встроенности (корпусные или встроенные), по виду несущих конструкций (стойки VITRA или ДСП).

Дизайнеры разработали великолепные классические гардеробные, открытые или с комбинированными дверьми-купе. Этот вид комнаты представляет собой объемный шкаф, располагаемый в коридоре или жилой комнате. Он очень экономичен, прост и отличается капитальностью конструкции.

Модульные гардеробные комнаты устроены таким образом, что в любое время есть возможность менять планировку гардеробной с помощью специальных несущих реек с держателями, устанавливаемых на стене. Одно из преимуществ модульной комнаты – улучшенная циркуляция воздуха и простор.

Специалисты «Сферы уюта» предлагают клиентам массу вариантов для проектирования оригинальной гардеробной комнаты, которая будет отвечать всем требованиям заказчика. Для производства мебели компания использует лучшие материалы и комплектующие от известных и надежных производителей. О том, что качество мебели самое высокое, говорит срок гарантии, который предоставляет компания – 5 лет.

Акция компании «Сфера уюта» по установке гардеробных комнат бесплатно – это проявление внимания и заботы о своих клиентах, желание сделать их жизнь более благоустроенной и приятной.

Подробнее — http://sferacomfort.ru/gallery/garderobnye_komnaty/

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!