Интернет-гипермаркет «Монастырёв» и его преимущества

Опубликовано в Вторник, 29-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Интернет-гипермаркет «Монастырёв» и его преимущества

Интернет-гипермаркет «Монастырёв» и его преимущества

Когда необходимо купить какой-нибудь необычный продукт, например, экзотические сорта чая, или трюфели, многие все еще теряются, не зная, где такое можно купить. В крупных сетевых супермаркетах, таких товаров почти нет, а в мелких магазинчиках и подавно. Но с некоторых пор, эта проблема стала легко решаема. Интернет-гипермаркет «Монастырёв» предлагает своим покупателям огромное количество товаров на любой вкус. Даже, если вам нужно будет купить ягоду годжи, в этом интернет-гипермаркете, вы сможете найти ее без проблем. И кстати, выбор товаров в этом гипермаркете заслуживает самого пристального внимания.

Так, например, если зайти в категорию кофе, то только одного кофе здесь насчитывается более 300 позиций. В то же время, тут не просто продуктовый гипермаркет. Руководство сервиса пошло путем универсализации, и создало в итоге, самую большую базу товаров из тех, которые могут быть представлены на сайтах аналогичного типа. Среди категорий товаров тут есть и косметика, и лекарственные препараты, и оптика, детские товары, бытовая химия, и даже товары для взрослых. Подобный подход обеспечивает приверженность покупателей, которая впоследствии обеспечивает магазину постоянный доход и стабильную работу.

Также, помимо огромного количества товаров в этом интернет-магазине, особенно радует сам подход к организации бизнеса. Тут можно как заказать доставку товара, так и забрать его самостоятельно, что может быть очень кстати, если вы не можете ждать, и товар вам нужен уже сейчас. Если же говорить о том, где товар забрать, то это тоже было продумано организаторами сервиса. Возле каждого товара стоят иконки с теми местами, где он находится для самовывоза. Это, конечно же, торговые точки – магазины, аптеки, супермаркеты. Это еще раз говорит о качестве товара и честном подходе продавцов. Как известно, в магазинах товар, лежащий на полках, если он просроченный, долго не задерживается и заменяется на более новый. Поэтому, тут, поскольку все идет через обычные магазины, есть определенная гарантия того, что товар будет качественным, поскольку, найти на полке магазина просроченный товар, сейчас не так легко, как может показаться. Поэтому, этот интернет-гипермаркет пользуется большой популярностью. А если учитывать, что тут можно найти редкие экзотические вещи, которых нет в большинстве общеизвестных сетевых магазинов, его популярность, более, чем обоснована.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!