Как быстро получить товар из зарубежного интернет-магазина

Опубликовано в Субботу, 8-го Ноября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Как быстро получить товар из зарубежного интернет-магазина

Как быстро получить товар из зарубежного интернет-магазина

Сейчас интернет-торговля находится на пике своего развития. Существует огромное количество интернет-магазинов самых различных тематик, и, что еще больше заслуживает внимания, существуют интернет-магазины, изначально ориентированные на покупателей из других стран. Конечно, такие интернет-магазины, как несложно предположить, находятся в развитых странах, в которых есть много известных брендов, пользующихся популярность в других странах. И купить оригинальные товары этих брендов значительно дешевле, чем в отечественных магазинах.

Чаще всего наши компании приобретают товары в интернет магазинах расположенных в таких странах, как:

  • Китай
  • Корея
  • США
  • Турция
  • Япония
  • Индия
  • Гонконг

Так, в частности, известные китайские интернет-магазины успешно работают с покупателями из любой точки мира. Для быстрой доставки товаров, такие магазины сотрудничают с определенными логистическими компаниями. Так, например, доставка товаров из Китая, это достаточно прибыльный вид бизнеса, поскольку данное предложение гарантированно будет иметь спрос среди покупателей страны, в которой работает такой сервис. Поэтому, вполне логично, что есть компании, которые занимаются грузоперевозками в большей степени из этой страны, и помимо крупных промышленных клиентов, могут обслуживать и рядовых покупателей.

Все, что необходимо, это найти такую компанию, которая является наиболее надежным перевозчиком. Поскольку доставка товаров из Китая, это, по сути, внешнеэкономическая деятельность, компания, которая занимается такими перевозками, должна брать на себя все оформление документов, и прохождение таможенных процедур. Поэтому, если вы выбираете перевозчика для своего сервиса, обратите внимание на то, насколько давно компания существует на рынке, кто является ее клиентами, с какими странами работает компания.

Одно дело, если компания работает с десятком стран по всему миру – в таких масштабах могут работать, в большинстве случаев крупные международные перевозчики. Если же компания специализируется на перевозках товаров из одной-двух стран, это уже гораздо лучший вариант для работы с контрагентами именно из этих стран. Второй вариант в этом плане предпочтительней, в первую очередь, потому что говорит о хорошем профессионализме компании точно так же, как и любая другая узкая специализация говорит о высоком профессиональном уровне сотрудника.

В целом, если сейчас открывать интернет-магазин, или сервис, ориентированный на закупку товаров в другой стране, лучше изначально найти такого перевозчика, и тогда работа сервиса будет построена наиболее надежно.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!