Как получить товар из интернет-магазина

Опубликовано в Вторник, 7-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Как получить товар из интернет-магазина

Как получить товар из интернет-магазина

Покупка в интернет-магазине сегодня уже не диковинка. Согласно опросам, доля людей, регулярно совершающих покупки в интернете, достигает 30%. Последние пару лет наблюдается особо стремительный рост количества онлайн-покупателей. Наиболее очевидной причиной глобальной популяризации интернет-маркетинга является возможность найти практически любой товар и доставить его в нужное место. Таким образом ключом к успеху интернет-магазина является слаженная служба доставки.

Как правило, магазины предлагают различные варианты доставки, наибольшим спросом для доставки по стране пользуется Почта России. Это обусловлено низкой стоимостью, высокой степенью доверия к агенту и возможностью оплатить наложенным платежом при получении. Однако зачастую сроки поставки заказа оставляют желать лучшего.

В последнее время в зарубежных интернет-магазинах покупают и крупногабаритные вещи, такие как мебель, оборудование, оптовые партии товаров для развития собственного бизнеса. Доставка таких товаров обычными почтовыми службами не представляется возможным. Именно поэтому все большим спросом начинают пользоваться транспортные компании, позволяющие получить заказанный товар в считанные дни. Цена доставки может варьироваться в зависимости от габаритов груза и дальности следования. Транспортная компания ООО «Дилижанс Северо-Запад» является отличным примером качественных услуг по перевозке. Подбирать подходящую компанию следует, исходя из доступных вариантов в регионе и предлагаемых тарифов.

Среди определенной категории граждан пользуется популярностью курьерские службы, обеспечивающие доставку товара до двери или до склада самовывоза. Курьерская доставка, безусловно, один из самых удобных способов, но порой и самый дорогой (исключением является доставка по городу, в котором расположен магазин).

Сравнительно новым вариантом доставки является использование постаматов, которые, как правило, располагаются в торговых центрах. Данный способ автоматизирован и удобен, но, как и в любой системе, периодически возникают технические трудности, что может омрачить покупку.

Совершенно неважно, какой способ доставки будет выбран в итоге, главным при формировании впечатления остается участие интернет-магазина в решении возникающих проблем и готовность нести ответственность за выбранного поставщика услуг.

Один комментарий к “Как получить товар из интернет-магазина”

  1. americanlamboard.comФевраль 14th, 2017 - 12:31

    К сожалению, недобросовестные продавцы есть везде, поэтому получить вместе с курьером бракованный или отличающийся от заявленного заказ вполне реально. Как же поступать в таком случае и куда обращаться, как оформить возврат товара в интернет — магазин ?

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!