Летняя распродажа и новые поступления в Primavelle

Опубликовано в Субботу, 16-го Августа, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Летняя распродажа и новые поступления в Primavelle

Летняя распродажа и новые поступления в Primavelle

Интернет-магазин Primavelle объявляет о летней распродаже и приглашает за покупками ценителей качественного домашнего текстиля. Эксклюзивные шторы Sorrento из итальянского жаккарда и комплект декоративного текстиля Bruno с жаккардовой выработкой в благородных винных тонах вы можете приобрести по доступной цене. Также акция распространяется на комплекты постельного белья («Этно», «Бургундия», «Лайм» и другие наборы славятся своим дизайном), покрывала, уютные флисовые пледы. Натуральный шелк, изысканный сатин, приятный меланж и фактурный жаккард — идеальные ткани для идеального отдыха.

Ассортимент Primavelle регулярно пополняется яркими и стильными новинками. В августе это пледы и подушки изысканной серии Cruise, испещренные изящными письменами, шторы Romina, Piera, Linda, Alessandra, Mirta, Flora и Oriana, которые идеально подойдут для интерьера в стиле классический шик.

Постельные принадлежности, которые вы найдете на сайте http://www.primavelle.ru, — это высококачественные текстильные изделия, которые производятся, согласно передовым европейским технологиям. Некоторые из них поистине уникальны: инновационные материалы не имеют аналогов на российском рынке. Наматрасники, выпущенные ограниченной серией, имеют в составе волокно бамбука и пропитаны экстрактом алоэ вера, что делает их антибактериальными и гиппоаллергенными. Подушки с волокном кукурузы и специальные подушки с гречихой обладают превосходными ортопедическими свойствами. Серия постельных принадлежностей Silver Antistress изготавливается из обработанного льна с добавлением чистого серебра и способна обеспечить несравненный комфорт и глубокий здоровый сон. Также в продаже — долговечный и эстетически привлекательный текстиль с латексной основой и искусственным наполнителем нового поколения — Экофайбер.

Для тех, кто предпочитает естественность, в каталоге интернет-магазина представлены пуховые подушки и одеяла, прошедшие эффективную антиклещевую обработку, белье из сатина и натурального шелка, верблюжьи одеяла, пледы из шерсти мериноса, элитные изделия из кашемира.

Primavelle реализует детский текстиль, сумки-лежаки для пляжного отдыха, тюли, шторы и покрывала, декоративные подушки, банные принадлежности (полотенца, халаты), скатерти и наборы для кухни, а также ортопедические изделия. В интернет-магазине действуют подарочные сертификаты — отличный способ сделать полезный подарок.

Оформить заказ вы можете на сайте primavelle.ru или по телефонам: 8 (967) 286 50 55, (495) 981 83 83, доб. 213 с 9.00 до 18.00, связавшись с менеджером Primavelle.

Адреса фирменных магазинов:

  • г. Москва, Комсомольская площадь д. 6, 1-й этаж, универмаг «Московский» (м. «Комсомольская»);
  • г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 102, стр. 1, ТЦ «Ареал», 2 этаж (м. «Беляево»).

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!