Подарочные сертификаты: за и против

Опубликовано в Пятницу, 9-го Октября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Подарочные сертификаты: за и против

Подарочные сертификаты: за и против

Возникала ли у вас когда-нибудь проблема с тем, что подарить виновнику торжества? Наверное, у каждого человека такая проблема возникала хотя бы раз в жизни. Выбранная в подарок вещь может не подойти, да и просто не понравиться. Такую проблему способны решить подарочные сертификаты.

Что же собой представляет такой сертификат? Это пластиковая карточка с магнитной полоской, которая позволяет своему владельцу приобрести товар на определенную сумму. Нельзя поставить знак равно между подаренными деньгами и подарочным сертификатом. Сертификат можно потратить только в определенном заведении. Например, вы можете подарить сертификат в салон красоты, на посещение фитнес-клуба, на конную прогулку, занятия вокалом и т.д. Если сумма покупки немного больше суммы сертификата, то владелец карты может сделать доплату наличными. Приобрести подарочные сертификаты в различные заведения вы сможете на сайте smartlamp.ua, они обязательно понравятся получателям.

Единственным минусом сертификата является, пожалуй, то, что он не может участвовать в дисконтных акциях. Например, если у вас имеется дисконтная карта в какой-то магазин, то вы не можете ей воспользоваться на товар, приобретаемый по сертификату. Ну и еще один недостаток в том, что сумма подарка будет открыто написана на карте. Иными словами, получатель сможет оценить вашу щедрость. Обычно сертификаты предлагаются на сумму от 500 до 10 тыс. рублей.

На что же можно приобрести подарочные сертификаты?

  1. В магазин косметики. Этот вариант является самым распространенным. Такой сертификат в любом случае будет нужным как мужчинам, так и женщинам.
  2. В фитнес-клуб или салон красоты. Такой сертификат может стать приятным сюрпризом, особенно если вы дарите сертификат на посещение шоколадного обертывание или спа-процедуры.
  3. Сертификат на фотосессию. Такой подарок порадует в основном девушек.
  4. Запись песни в профессиональной студии. Здесь важно не прогадать. Учтите наличие способностей и интереса у получателя.
  5. Сертификат на прыжок с парашютом, прогулку на лошадях, полет в аэротрубе. Здесь тоже стоит быть осторожным.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!