Покупки на интернет-аукционах

Опубликовано в Понедельник, 19-го Ноября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Покупки на интернет-аукционах

Покупки на интернет-аукционах

Каждый из нас задумывался или сталкивался с покупками на международных Интернет-аукционах. Однако не каждый может самостоятельно делать покупки.

Примерный алгоритм покупок на любом из аукционов универсален. Тут можно найти выгодные товары с доставкой в любую точку нашей страны, причем большинство продукции, которая представлена на Интернет просторах, у нас в магазинах не предлагается, но здесь ощущается весомая разница в качестве.

Остановимся более подробно на самом популярном в Америке аукционе е бай, именно он, по опросам тысяч людей со всего мира, является самым полным и интересным в своем роде.

Тут можно найти выгодные товары с доставкой в любую точку нашей страны, причем большинство продукции, которая представлена на интернет-просторах, у нас в магазинах не предлагается. Это самый посещаемый во всем мире аукцион.

Если вы хотите совершить покупку без особого вникания в суть процесса, вам следует обратиться к проверенному посреднику, такая компания возьмет на себя решение сложных вопросов и нюансов, связанных с покупкой, доставкой, оплатой выбранного вами товара. Пользуясь услугами посредника, вы сэкономите в значительной мере свое время. Кроме того, получите гарантию доставки товара. Ebay – не единственный аукцион, с которого доставляют товар посредники. Также можно выбрать нужную вещь и с сайта amazon.com, воспользовавшись специальным поиском.

Если же вы решили самостоятельно сделать покупки, то вам следует знать некоторые нюансы.

Зарегистрироваться на любом из сайтов аукциона не сильно сложно. При этом вы получаете логин и пароль, который подойдет и к другим сервисам и сайтам, принадлежащим аукциону. Под тем же именем пользователя вы сможете делать покупки и писать отзывы.

Трудности могут возникнуть с поиском и интерфейсом самого сайта. Если вы не знаете английский, то без помощи не обойтись. Хотя немного разобравшись, вскоре вы сможете с легкостью там ориентироваться.

Обязательно оцените надежность продавца, да и собственно, целесообразность покупки. Обращайте внимание не только на стоимость товара, но и на сумму, которую придется потратить на доставку. В плане доставки, кстати, с фирмой-посредником вам будет проще.

А вот ознакомиться с рейтингом продавца тоже несложно. Достаточно взглянуть в соответствующую графу в его профиле.

Сам товар может быть выставлен как лот аукциона (то есть, кто даст больше, тот и купит) или же с ценой-флекс (фиксированной).

Удачных покупок!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!