Примсоцбанк предлагает рефинансировать ипотеку

Опубликовано в Пятницу, 21-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Примсоцбанк предлагает рефинансировать ипотеку

Примсоцбанк предлагает рефинансировать ипотеку

Рефинансирование — это возможность для заемщика улучшить условия ипотеки, взятой несколько лет назад.

Примсоцбанк предлагает своим клиентам 17 ипотечных программ, в числе которых программы, предусматривающие возможность использования материнского капитала для приобретения жилья на вторичном рынке. В сентябре текущего года начала действовать новая ипотечная программа. С помощью данной программы должник может погасить кредит, оформленный в другом банке, проведя его рефинансирование на выгодных для себя условиях.

Программа «Рефинансирование» разработана для тех, кто недоволен процентной ставкой, сроком или размером ежемесячного платежа в другом банке. Эта программа будет выгодна и тем, кто оформил свою ипотеку несколько лет назад. Дело в том, что благодаря гибкой политике, проводимой менеджментом Примсоцбанка, процентная ставка по ипотечным кредитам в этом банке за последние несколько лет стала значительно ниже. Таким образом, заемщикам, взявшим ипотечный кредит четыре-пять лет назад, рефинансирование в Примсоцбанке позволит уменьшить размер ежемесячного платежа и срок кредита.

Новая программа ипотечного кредитования сохранила все характеристики и преимущества ипотеки Примсоцбанка. Заявка на кредит «Рефинансирование» рассматривается в те же короткие сроки, что и прочие заявки на ипотеку, а к клиенту предъявляются понятные и лояльные требования. Подтверждение дохода возможно не только путем предоставления справки 2-НДФЛ, но и справки по форме банка.

По результатам 2011 года Примсоцбанк занял девятнадцатую статью рейтинга самых крупных банков России, активно занимающихся ипотечным кредитованием. Выдав более 2300 ипотечных кредитов, Примсоцбанк стал одним из самых привлекательных банков для физических лиц, которые интересуются ипотекой. Ипотека на вторичное жильё – профильное и приоритетное направление банка. Выдавая ипотечные кредиты, банк разработал множество различных программ, позволяющих подобрать для клиентов оптимальные варианты покупки квартир.

Квалифицированные сотрудники компетентно ответят на все возникшие вопросы, обеспечат быстрое рассмотрение заявки и последующее оформление сделки. Следует отметить, что, работая с объектами недвижимости на вторичном рынке, банк старается максимально облегчить процедуру оформления кредита.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!