Если вы хотите сэкономить на воде и свете

Опубликовано в Четверг, 13-го Августа, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Если вы хотите сэкономить на воде и свете

Если вы хотите сэкономить на воде и свете

На день сегодняшний для многих обывателей актуальным остается вопрос экономии электроэнергии, газа и воды, ведь именно эти показатели являются достаточно серьезной статьей расходов для любого человека, как проживающего в своем доме, так и живущего на квартире. Именно поэтому таким популярным товаром у владельцев не электрических счетчиков и приборов учета в наше время являются специальные неодимовые магниты.

Если такой магнит положить рядом с прибором учета, колесико такого прибора начинает двигаться намного медленнее, чем это необходим, тем самым, ведя учет воды, газа или света в существенно меньших количествах, чем вы их на самом деле расходуете. А это, конечно же, поможет вам в режиме реального времени существенно снизить свои расходы на потребление этих ресурсов. Правда, вы не должны забывать, что время от времени такие магниты все же нужно снимать на пару дней, чтобы не получить неправдоподобно низкие показатели, которые могут насторожить контролирующие органы. На сайте вы сможете без труда подобрать для своих приборов учета такой магнит, который идеально для них подойдет.

И не забывайте — нельзя класть магнит непосредственно на сам счетчик, потому как после подобного рода манипуляций опытный контролер быстро сможет определить, что вы использовали какие средства для остановки работы счетчика. Неодимовые магниты укладываются немного в стороне от счетчика, но при этом действуют максимально эффективно.

Сегодня на рынке можно встретить предложения от многих компаний, которые реализуют магниты для счетчиков. Но все же неодимовые магниты являются наиболее востребованными, в самую первую очередь потому,. что срок их годности и работоспособности составляет порядка ста лет. А это значит, что вам не придется каждый год покупать новые магниты. Стоимость такого магнита достаточно высокая, но уже через месяц вы сами увидите, что все затраты, связанные с его покупкой, быстро окупятся. Эффективность неодимовых магнитов также всем давно известна, поэтому вы можете смело доверять им. Но при этом не забывайте, что использование магнитов незаконно.

2 комментария к “Если вы хотите сэкономить на воде и свете”

  1. ОлегАвгуст 14th, 2015 - 09:04

    Я по своему опыту скажу, что длят ого, что бы экономить воду и электроэнергию, нужно просто начать более экономно пользоваться этими услугами и ни в коем случае не использовать магниты и другие сторонние предметы, так как штрафы за воровство не реально высокие!

  2. PavelАвгуст 14th, 2015 - 11:04

    Просто шикарные советы, которые будут полезны для любого хозяина, особенно если учитывать сегодняшние тарифы.
    Но нужно быть аккуратным, ведь сейчас очень часто на счетчики ставят антимагнитные пломбы и прочие защиты!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!