Учимся делать покупку выгодной: cкидки, промокоды, акции

Опубликовано в Понедельник, 14-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Учимся делать покупку выгодной: cкидки, промокоды, акции

бонус код

Каждый человек хотел бы сходить в магазин экономно – потратить как можно меньше денег и купить все, о чем только мечтал. Порой кажется, что уровень современной жизни едва ли позволит и рыбку съесть, и на санках прокатиться. И тем не менее, большой ассортимент магазинов, высокая конкурентная среда, а также обилие скидок в маркетинге и торговле позволяют нам заниматься шопингом с выгодой. В этой статье хочется рассказать о том, что такое бонус код, акция и интернет-промокоды.

Виды систем скидок

Системы скидок – это замечательный инструмент управления потоком покупателей. Современные скидки — целая наука, ведь каких только их видов сегодня нет. И дисконтные, и бонусные, и даже накопительные скидки, которые дают возможность со временем увеличивать процент. Надо сказать, что они являются инструментом формирования, а также стимуляции спроса на товар. Мы можем выделить отличия между успехами двух магазинов, один из которых использует скидки, а второй – нет. У первого магазина будет более высокая прибыль, связанная с ростом клиентов.

коды на скидку

Скидка, к тому же, снижает цену на товар и услуги, позволяет людям сократить затраты, и потому считается очень привлекательной. Так как Интернет получил широкое развитие, то технологии позволили появиться новому виду скидок – промокодам. Промокоды привлекательны как для продавцов, покупателей, так и для тех, кто их размещает на своих сайтах и ресурсах. Промокод на сегодняшний день считается самым тактичным способом корректирования цены на товар, ведь это делается с помощью кода, полученного на стороннем ресурсе. Сниженная цена на желаемый продукт привлекает клиентов больше всего, поэтому скидки пользуются широким спросом.

Сегодня коды на скидку можно найти как на специальный сервисах, где они предлагаются в большом объеме, так и на обычных сайтах сети Интернет. Как правило, такие «купоны», что бывают текстовыми и ссылочными, имеют срок действия, а распространяются они обычно как на продукты питания, на одежду, косметику, так и на различные бытовые принадлежности. С их помощью интернет-шопинг становится ведущим развлекательным направлением на 2014 год.

Один комментарий к “Учимся делать покупку выгодной: cкидки, промокоды, акции”

  1. МаргаритаАпрель 15th, 2014 - 13:01

    Обожаю делать покупки пользуясь скидками, промокодами и акциями. Можно купить классные вещи по приемлемой цене. Это выгодно и экономно. За те же деньги можно купить не одну вещь, а несколько.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!